RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Сабиан || Sabian:

    Сабиан || Sabian

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;;

    → Музыка:
    Meek Mill: "Gasoline";
    Meek Mill: "Racked Up Shawty";
    Meek Mill: "I Don't Like The Look Of It (Willy Wonka)";
    50 Cent: "Money";
    Cassidy: "I'm A Hustla";

  • Досье:

    Настоящее имя: Тимоти Нельсон;
    Также выступал как: Спейд-О, Джаред Ватлер, Рашад Кэмерон;
    Прозвища: "The Black Jesus", "The BLK Jeez", "Killadel's Finest";
    Коронные приёмы: BLK Jeez Stomp /Двойной стомп с турнбакла/, 450 Сплэш, Торнадо ДДТ;
    Дата рождения: 25.04.1979;
    Родной город: Филадельфия (Пенсильвания, США);
    Рост: 168 см;
    Вес: 75 кг;
    Дебют: 26.02.2000;
    Тренеры: Майк Квакенбуш, Хорхе Ривера, Чарльз Грегори, Тони Найтро, Джери Шаффер;

    Титулы:
    → Командный чемпион CZW /x8: с Рукусом(4), Р.Мирено, Джокером(2), П.Парксом/;
    → Чемпион Мира CZW в тяжелом весе;
    → Чемпион JAPW в полутяжелом весе;
    → Командный чемпион WXW /с Д.Муром/;
    → Чемпион F1 в тяжелом весе;
    → Чемпион CZW в полутяжелом весе /x3/;
    → Чемпион MCW в полутяжелом весе;
    → Победитель Best of the Best 8 CZW /2008/;
    → Командный чемпион MCW /с Рукусом/;
    → Командный чемпион UWA /с Джокером/;
    → Чемпион UWA в полутяжелом весе;
    → Чемпион EWA в полутяжелом весе;
    → Чемпион ACPW в полутяжелом весе /x2/;
    → Командный чемпион MBA /с Э.Кингстоном/;
    → Чемпион WXW в полутяжелом весе;
    → Чемпион WWC New Jersey в полутяжелом весе;
    → Чемпион HPW в полутяжелом весе;

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: