YandexYoutubeEmail

  • Гангрел || Gangrel:

    Гангрел || Gangrel

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;
    Видеоархив: Dailymotion;

    → Музыка:
    Jim Johnston: "Blood" /WWE/;
    Dan-e-o: "Fangin' and Bangin'" /Инди/;

  • Досье:

    Полное имя: Дэвид Уильям Хит;
    Также выступал как: Черный Апокалипсис, Черное Сердце, Черный Фантом, Безумный Дэйв, Друид, Эль Вампиро, Вампир Лестат, Лестат, Мастер, Чернокнижник, Воин Вампир;
    Коронные приёмы: Импэйлер (ДДТ), Суплекс с захватом рук;
    Дата рождения: 16.02.1969;
    Родной город: Форт Лодердейл (Флорида, США);
    Проживает: Бёрбанк (Калифорния США);
    Рост: 188 см;
    Вес: 110 кг;
    Дебют: 1988;
    Тренеры: Борис Маленко;

    Титулы:

    Титулы:
    → Командный чемпион WCWC /x3: с М.О'Ши, С.Боуди(2)/;
    → Чемпион WCWC /x3/;
    → Транс-Канадский Чемпион ASW в тяжелом весе /x3/;
    → Чемпион Онтарио PWO;
    → Чемпион PWR в тяжелом весе;
    → Наследственный чемпион WCWC;
    → Чемпион Hoodslam;
    → Командный Чемпион IPWA /с Р.Бруксом/;
    → Чемпион Maximum Pro в тяжелом весе;
    → Чемпион Мира EWP в тяжелом весе;
    → Командный чемпион APW /с Б.Блэйдом/;
    → Чемпион NWL в тяжелом весе;
    → "Железный Человек" EWP 2003;
    → Чемпион ACW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион NWA Florida /с Разрушителем/;
    → Южный чемпион USWA в тяжелом весе;
    → Командный чемпион TWA /с Разрушителем/;
    → Межнациональный командный чемпион Stampede /с Т.Нэшем/;

    Другие Достижения:
    → PWI: Новичок года 1993;

Реклама:

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

25.01: Брендан Винк /NXT/
19.01: Несправедливость /MLW/
18.01: Джордан Оливер /MLW/
18.01: Даншоку Дино /Пуро/
13.01: Лейла Хирш /Инди/
12.01: Логан Крид /MLW/
06.01: Энди Уильямс /AEW/
04.01: Джуд Лондон /Инди/
04.01: Блэйк Кристиан /Инди/
01.01: Жизель Шоу /Инди/
29.12: Зикки Дайс /NWA/
28.12: Эрик Стивенс /Инди/
28.12: 2Гибрида /AEW/
24.12: Джейми Хейтер /AEW, Джоши/
23.12: Неломаемые *** машины /Инди/
22.12: Мясник и Нож /AEW/
21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: ООО Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
04.10: Рихо /AEW/
29.09: Дарби Аллин /AEW/

Грядущие шоу:

12.01: TakeOver Blackpool II
25.01: Worlds Collide
26.01: Royal Rumble
16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
23.08: Summerslam 2020