YandexYoutubeEmail

Итоги WrestleMania:

Новости рестлинга:

  • Синн Боуди || Sinn Bohdi:

    Синн Боуди || Sinn Bohdi

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Dale Oliver: "Take You Under" /TNA 2003-2005, 2013/;
    David Benaroch & Philippe Falcao: "Metal Head" /FCW/;
    Jim Johnston: "Colliope" /WWE/;
    Megadeth: "Symphony of Destruction" /Инди/;
    Kenny & Harley Wootton: "Karnival" /Chikara 2014/;
    Thaddeus Walster: "The Fox";

  • Досье:

    Настоящее имя: Николас Цветкович;
    Прозвища: "The Warlord of Weird", "The Carnival Freak";
    Также выступал как: Кизарни, Доктор Ник Синнфул, Люцифер Лав, Ник Синн, Ник Дум, Х.Н.Хардкасл;
    Коронные приёмы: Clothesline From Heck/Hellion Hammer /Лариат/, Hell-bow /Удар локтем из прыжка/, Sinn Kick /Энзигири/, Tallulah Belle /ДДТ из двуручного крюка/;
    Дата рождения: 29.08.1973;
    Родной город: Торонто (Онтарио, Канада);
    Проживает: Оранжвилль (Онтарио, Канада);
    Рост: 188 см;
    Вес: 107 кг;
    Дебют: 2000;
    Тренеры: Рон Хачитсон, Роб Фуего, Алекс Аткинсон, Джейк Робертс;

    Титулы:
    → Командный чемпион WCWC /x2, с Гангрелом/;
    → Победитель VPW Cauliflower Alley Cup 2013;
    → Чемпион Мира UCW в тяжелом весе;
    → Командный чемпион CIW /с Э.Эллиоттом/;
    → Командный чемпион WXW /с Р.Фарго/;
    → Чемпион NWA Bluegrass в тяжелом весе;
    → Командный чемпион IWR /с Э.Эллиоттом/;
    → Чемпион ACW в тяжелом весе;

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

05.01: Алан Эйнджелс /AEW/
05.01: Прес10 Вэнс /AEW/
05.01: Барон Блэк /AEW/
04.01: Varsity Blondes /AEW/
04.01: Грифф Гаррисон /NXT/
04.01: Джейк Атлас /NXT/
04.01: Леон Рафф /NXT/
03.01: Экспресс Юрского Периода /AEW/
03.01: Парень и Динозавр /AEW/
21.12: Галлы /NXT UK/
20.12: Ред Вельвет /AEW/
29.11: Анна Джей /AEW/
16.04: Малкольм Бивенс /NXT/
14.04: Крис Бей /Impact/
01.04: Энтони Грин /Инди/
28.03: Остин Теори /NXT/
25.03: Гарлем Бравадо /Инди/
25.03: Лэнс Бравадо /Инди/
14.03: Таша Стилз /NWA, Инди/
13.03: Доктор Лютер /AEW/
05.03: КС Наварро /CZW/
04.03: Юка Саказаки /AEW, Джоши/
29.02: Райан Тэйлор /Инди/
24.02: OVE /Impact/
24.02: Машины Смерти /Impact/

Грядущие шоу:

16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
19.07: Extreme Rules 2020
23.08: Summerslam 2020