YandexYoutubeEmail

  • Naomichi Marufuji || Наомичи Маруфуджи:

    Naomichi Marufuji || Наомичи Маруфуджи

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Naoki: "Brilliant 2U K.O.G.G3 Mix" /AJPW, NOAH 1я/;
    Takafumi Matsuda: "Hysteric" /NOAH 2я/;
    Osamu Suzuki: "Air Raid" (AJPW, ROH);
    5S: "5,6,7,8" /NOAH 3я/;
    Takafumi Matsuda: "Hysteric" trance remix /NOAH 4я/;

  • Досье:

    Полное имя: Наомичи Маруфуджи;
    Прозвища: Гений полутяжелого веса, Мастер Ширануи;
    Коронный приём: Tiger Flowsion (Emerald Flowsion из двуручного крюка), Ширануи (оба приема изобретены рестлером), Мунсолт-слэм, Кобра-клатч из Треугольника, Pole Shift (рыбацкий бастер), Коаст-2-коаст, Фронт-дропкик, Австралийский суплекс, Суперкик, Печать Метеора, Капчуде-Суплекс;
    Дата рождения: 26.09.1979;
    Родной город: Китаадачи (Япония);
    Рост: 175 см;
    Вес: 84 кг;
    Дебют: 28.08.1998;
    Тренеры: Додзю AJPW, Митсухару Мисава;

    Титулы:
    → Командный чемпион KO-D /с ХАРАШИМОЙ/;
    → Командный чемпион GHC /х5: с Сузуки, Сугиурой (2), Т.Яно, М.Танигучи/;
    → Победитель NOAH Global Tag League 2012, 2016 /с М.Йоне, Т.Яно/;
    → Чемпион GHC в тяжелом весе /x3/;
    → Победитель NOAH Global League 2015;
    → Командный чемпион GHC в полутяжелом весе (х2: с Аоки, КЕНТОЙ);
    → Победитель NJPW Super J Cup 2009;
    → Чемпион IWGP в полутяжелом весе;
    → Чемпион мира AJPW в полутяжелом весе;
    → Победитель NOAH Differ Cup 2005;
    → Хардкорный чемпион GHC в открытом весе;
    → Победитель Osaka Pro Super J Cup 2004;
    → Чемпион GHC в полутяжелом весе;
    → Командный чемпион WEW (с Тамоном Хондой);

    Другие достижения:
    → Tokyo Sports: Бой года 2016 /п. К.Окада, 18.07/;
    → Tokyo Sports: Бой года 2008 /п. Ш.Кондо, 03.11/;
    → WON: Команда года 2003,04 /с Кентой/;

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
04.11: Шазза Маккензи /Инди/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
20.10: Джокеры /NWA/
17.10: Рэй Розас /Инди/
14.10: Узкий Круг /AEW/
06.10: Пушечное Ядро Легурски /Инди/
04.10: Рихо /AEW/
04.10: Дэрин Корбин /Инди/
29.09: Дарби Аллин /AEW/
28.09: Анхель Гарса /NXT/
28.09: Энтони Генри /Инди/
28.09: Саму Аноа'и /80-90е/
26.09: Джангл Бой /AEW/
24.09: Крис Статландер /Инди/;
22.08: Вардлоу /AEW/
22.09: Кэм Загами /Инди/
08.09: Найла Роуз /AEW/
08.09: Север /Impact/
02.09: Частная Вечеринка /AEW/
29.08: Исайя Кэссиди /AEW/

Грядущие шоу: