YandexYoutubeEmail

  • Таиджи Ишимори || Taiji Ishimori:

    Таиджи Ишимори || Taiji Ishimori

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Safri Duo: "Played a Live";
    PSY: "Gangnam Style";
    ONE OK ROCK: "The Beginning";
    MOTHBALL: "Fight it Out";
    Dean Barrett & Judy Whittaker: "Black Scorpion" /ROH/;
    Kenny Pickett: "Bravado / Horn Explosion" /ROH/;
    Dale Oliver: "Kiyoshi Theme" /TNA/;
    Ryan Andrews: "Callous Rage" /TNA/;
    Yonosuke Kitamura: "BORN SOLDIER" /NJPW/;

  • Досье:

    Настоящее имя: Таиджи Ишимори;
    Также выступал как: Таи-Чан;
    Прозвища: Летающая звезда, Красавчик;
    Коронные приёмы: Сплэш 450, Эрмосильо (пайлдрайвер из двуручного крюка), Революция ("Насосный" сайд-пауэрслэм), Звездный дроп локтем (из колеса), Телерана (Крэдл-ДДТ), Мексиканский ролл (скуп-пауэрслэм);
    Дата рождения: 10.02.1983;
    Родной город: Тагайо (Япония);
    Рост: 163 см;
    Вес: 75 кг;
    Дебют: 11.05.2002;
    Тренеры: Тамон Хонда, Ультимо Дракон;

    Титулы:
    → Чемпион трио NEVER /с Т.Тонгой и Т.Лоа(2), Т.Ишимори и Т.Лоа/;
    → Чемпион Х-Дивизиона Impact;
    → Чемпион GHC в полутяжелом весе /х3/;
    → Победитель Командной J-Лиги NTV G-Cup 2008,12,16;
    → Командный чемпион GHC в полутяжелом весе /x4: с КЕНТОЙ, Р.Марвином, А.Котоге (2)/;
    → Командный чемпион Мира ААА /с Т.Моришимой/;
    → Чемпион Мира UWA в полусреднем весе;
    → Победитель Toryumon Young Dragons Cup 2002;

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

19.01: Несправедливость /MLW/
18.01: Джордан Оливер /MLW/
18.01: Даншоку Дино /Пуро/
13.01: Лейла Хирш /Инди/
12.01: Логан Крид /MLW/
06.01: Энди Уильямс /AEW/
04.01: Джуд Лондон /Инди/
04.01: Блэйк Кристиан /Инди/
01.01: Жизель Шоу /Инди/
29.12: Зикки Дайс /NWA/
28.12: Эрик Стивенс /Инди/
28.12: 2Гибрида /AEW/
24.12: Джейми Хейтер /AEW, Джоши/
23.12: Неломаемые *** машины /Инди/
22.12: Мясник и Нож /AEW/
21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: ООО Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
14.10: Узкий Круг /AEW/
04.10: Рихо /AEW/
29.09: Дарби Аллин /AEW/

Грядущие шоу:

12.01: TakeOver Blackpool II
25.01: Worlds Collide
26.01: Royal Rumble
16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
23.08: Summerslam 2020