Как было подготовлено появление Стефани Макмэн на WrestleMania XL

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Любопытные подробности появления Стефани Макмэн на второй день WrestleMania XL сообщает Fightful. Оказывается, изначально в сценарии было обозначено, что шоу в воскресенье также откроет Пол Левек. Вместо этого на ринг поднялась Стефани, которая вспомнила, что присутствовала на всех 40 WrestleMania, но сегодня все было лучшее в истории, и вообще эта эра лучшая в истории — и все благодаря одному человеку Полу Левеку.

Стефани косвенно фигурирует в списке тех, кто предположительно знал о тех противозаконных действиях, в которых обвиняют Винса Макмэна. При этом Стефани одна из крайне немногих топ-менеджеров, которые ушли из компании по собственному желанию после того, как завертелась ситуация вокруг Макмэна. В Endeavor предположительно прекрасно относятся к Стефани Макмэн, оказывая возможную поддержку.

О возвращении Стефани в WWE речи пока не идет, хотя Левек в одном из своих многочисленных интервью и появлений не стал этого исключать.

Стоит также добавить, что в отеле, где проживали сотрудники WWE, также была замечена Линда Макмэн.

То есть получается, Игрок должен был во второй день тоже выходить на ринг и лизать свои яйца, но вместо этого поручил сделать это своей жене.

Top.Mail.Ru Betwinner