Руководство Endeavor примет меры против всех причастных к делу Винса Макмэна

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Любопытные новости приходят о том, как в компании Endeavor будут воспринимать появление имен сотрудников в иске против Винса Макмэна. Предположительно все, кто что-то знал о делишках Макмэн, могут быть заменены. Начальство дало понять, что незаменимых в компании нет.

Месяц назад группа журналистов на основании анализа документов и прочих косвенных данных предположила, что в деле могут быть замешаны президент WWE Ник Хан, бывшая бренд-менеджер Стефани Макмэн, операционный директор Брэд Блум и глава юр.отдела Брайан Нёрс. Ни один из них не имеют отношения к сексуальному насилию, но те журналисты предположили, что именно они упоминаются в иске как имеющие отношение к делу корпоративные менеджеры. Еще раз повторю, это не обвинения, не раскрытие имен, это предположение группы журналистов. Прямых обвинений ни в чей адрес нет. Но и уволилась из всех, кто там был, лишь одна Стефани.

Ну и чисто теоретически мы можем предположить, что как минимум ЗНАЛИ о поведении Макмэна если не все, то многие, особенно из числа высшего руководства. Так что опять же теоретически это бомба под кого угодно, кто работал в WWE до лета 2022го года.

Винс Макмэн на прошлой неделе продал очередную порцию своей доли в TKO, оставшись, предположительно лишь с 5% акций. Стефани покинула WWE в начале прошлого года и так и не возвращалась, хотя шоу периодически посещает, и на WrestleMania даже вышла на ринг напомнить, что началась новая эра Левека.

Top.Mail.Ru Betwinner