Состояние IWA Mid-South

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Популярный промоушн IWA Mid South, в последнее время отменивший кучу шоу, опубликовал официальное заявление на своем сайте, в котором призвал фанатов не беспокоиться. Вот его текст:

    «Наши фанаты обеспокоены и в последнее время часто спрашивают о том, что происходит с промоушном. Мы всегда прислушиваемся к их мнениюи хотим их успокоить.

    IWA-MS очень сожалеет о том, что мы отменили сразу несколько наших недавних шоу. Но это был вынужденный шаг…

    Иан Роттен действительно получил постоянную работу, и мы все рады за него, потому что он — сердце и душа IWA MS. Его работа помешала ему в полной мере заниматься некоторыми нашими шоу, и именно по этой причине мы были вынуждены их отменить. С другой стороны, стабильный заработок Иана — это гарантия того, что промоушн сможет расплатиться как с рестлерами, которым мы должны некоторые суммы денег, так и с аренами, на которых мы планируем проводить свои шоу.

    IWA-MS НЕ закрывается. Развеиваем этот слух и просим вас помочь нам в этом.

    Календарь будущих шоу IWA Mid-South пока только планируется. Но до конца года никаких шоу не будет. За этот промежуток времени мы хотим собраться с силами и передохнуть. Наши шоу по-прежнему будут проходить в Беллюве (Иллинойс), а также в Луивилле и пригородах Чикаго.

    Хотим также сообщить вам статус Чемпионства IWA-Mid South в тяжелом весе.

    Изначальным планом было короновать нового чемпиона еще в этом году. И только наша вина в том, чтом ыэтого не сделали. Титул все еще актуален и вернется уже в начале следующего года.

    Надеемся, что развеяли ваши опасения. Спасибо

Что ж, приятно это слышать, будем надеяться, что IWA Mid-South порадует фанатов настоящего хардкора. А от себя добавлю, что на прошлой неделе на торрентах появились шоу промоушна аж начиная с мая. Так что, ожидая новых шоу, можно посмотреть их старые. если что, архивы шоу IWA Mid-South за этот год (в порядке их проведения) доступны на нашем сайте по этой ссылке.

Top.Mail.Ru Betwinner