НФР: Кубок Президента

Рубрика: Инди Автор: Rescue

Здравствуйте, предлагаю вам обзор последнего шоу НФР.

Одно из главных шоу Независимой Федерации Реслинга прошло 15 января в г. Фрязино Московской области. Шоу «Кубок Президента» названо так из-за своего уникального массового матча на выбывание, в котором приняли участия все активные реслеры НФР кроме Чемпиона, а также некоторые ветераны НФР. Победитель получил престижный кубок, а также шанс побороться за титул Чемпиона НФР в любой момент в течении 2011 года. Первые два участника начинают матч, затем новые участники выходят каждую минуту по очереди, пока поток желающих не иссякнет. Участник считается выбывшим, если он покидает ринг через верхний канат, и обе его ноги коснулись пола. Матч продолжается, пока на ринге не останется последний участник, который и станет победителем.

Результаты шоу:


Первый бой:

  • Ронни Кримсон против Локомотива

Потрясающий бой, в котором мы увидели очень много разных и красивых приемов. Больше всего запомнилось, когда Ронни посадил на стул Локомотива, разбежался и сбил его коленями. Кстати, этот матч вызвал очень хорошую реакцию публики, где симпатии распределились 50 на 50. Локо закинул Кримсона на третий канат, хотел провести СуперПлекс, но получил оттуда Кримацию.

Победитель — Ронни Кримсон.

Второй бой:

  • Гладиатор и Иван Громов против Антона Дерябина и Славы Нескубина, за титулы Чемпионов в Парных боях

Стандартный, но очень динамичный командный бой. 3D от Славы и Антона, но Громов прерывает удержание и выкидывает Славу с Ринга. Однако потом получает Карусель Удачи от Антона и падает прямиком належащего Гладиатора. Антон удерживает Гладиатора.

Победители и НОВЫЕ Чемпионы НФР в Парных боях — Антон Дерябин и Слава Нескубин.

Третий бой:

  • Женский Батл-Роял

Чемпионку Пронину выкинули первой. Затем была новичок НФР — Натали (на Мариз похожа), Колибри, Саша Вавилова и Мэрилин Кляйн. Бонни выкинула Вавилову, но не знала, что находящаяся за рингом Кляйн не выбыла, а просто вылезла отдохнуть. Мэрилин сзади напала на Бонни, однако после серии контратак Бонни смогла элеминировать Мэрилин.

Победитель и НОВАЯ Чемпионка НФР — Бонни.

На ринг выходит Михаил Вахнеев. Он говорит, что год назад Вика Каменцева не дала ему победно завершить матч, когда ему оставалось только размазать своего противника (если кто не помнит, скажу, что год назад в этом же городе Фрязино Вика назначила матч среди Вахнеева и Серегина, те не собирались к матчу и были в смокингах, однако Вики было пофиг. Затем она вышла и остановила тот матч, сказав, что не может на это смотреть.) Речь Вахнеева прерывает выход Сани Панкова. Он говорит, чтобы Вахнеев ушел с ринга. Слово за слово, у них развязывается потасовка и которой победителем выходит Панков, проведя Станнер.

Четвертый бой:

  • Максим «Красавчик» Кремнев против Васи Штыря, за титул в Легком весе.

Довольно красиво и быстро. Правда не много портили картину ботч Мунсолта Красавчиком (но простим ему это, он выложился на все 100). В начале матча рефери прогнал Ника Чуи из зала, а в конце Вася отвлек судью, а Петруха атаковал Красавчика, затем Кидалово от Васи.

Победитель и все ещё Чемпион в Легком весе — Вася Штырь

Кстати, лично я не помню, когда Вася последней раз честно защитил свой пояс (привет Шимусу, ага).

Пятый бой:

  • Кубок Президента.

Порядок выбываний:
1.Петруха
2.Рейв
3.Олег Лешин
4. Кувалда
5.Иван Коротков
6.Серж Саливан
7.Большой Праведник
8.Макс Крими
9.Гринго
10.Фредди Мартелло
11-12-13. Медбрат Дима, Лестер, Адский клоун Федя.
14.Михаил Вахнеев
15.Егор Газаев
16.Ла-Патка
17.Слава Нескубин
18.Ронни Кримсон
19.Железный Волк
20.Угрюмов
21.Алексей Щукин
22.Вася Штырь
23.Красавчик
24.Гладиатор
25.Вулкан
26.Локомотив
27.Саня Панков
28.Антон Дерябин
28, а не 29, т.к. заявленный Локи в последний момент перешел в стан RPW, Удачи ему, как же.

Конец был похож на женский батл-роял. Антон выкинул Панкова, но сзади из-за ринга подкрался Малкин и выкинул Антона.

Победитель: Илья Малкин

Автор выражает признательность Андрею Рудакову и Тимуру Хасану, оказавших помощь в детализации последнего боя.

Top.Mail.Ru Betwinner