Анонсирован дебют Джейд Каргилл на Smackdown

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Все-таки «ПОРА», решили в WWE, и вспомнили про Джейд Каргилл. На пятничном Smackdown показали видео-промо, в котором анонсировали дебютное полноценное появление Каргилл на ТВ-шоу WWE на следующей неделе. Она появится в эфире Smackdown, но с какой целью, не сообщили.

Каргилл в видео назвала себя звездой, которая появляется раз в поколение, раз в жизни, и которая готова быть в заголовках СМИ. Сегменты с тем, как Каргилл направляется на Smackdown, показывали еще больше месяца назад.

Каргилл подписала контракт еще прошлой осенью. Пару раз она засветилась в коротких сегментах на разных шоу, после чего про нее забыли. Она стала участницей Королевской битвы, но, в остальном про нее ни слухом ни духом. Поначалу обещали ее скорый дебют, причем дебют на RAW, но, как видим, с этим инсайдом ПВИнсайдер облажался по всем фронтам. Был какой-то намек и на шоу NXT, но и там все ушло в пустоту.

После этого пошли разговоры о том, что торопить с дебютом ее не станут. Сразу были старательно наброшены предположения, что у Каргилл проблемы с рестлингом, хотя почему с этими проблемами могут быть какие-то проблемы, глядя на многих участниц шоу основного ростера, находящихся вполне себе неподалеку от титула.

Левек не знает, что делать с Каргилл, ну объективно же. Отмазоны про «у нее плохой рестлинг» — это какой-то левак. Тупо не знает, куда приткнуть, а часики тикают. Вот и дебют за неделю до WrestleMania.

Top.Mail.Ru Betwinner