Противоречивые инсайды об отношениях Джека Перри и Тони Хана

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Ситуация с Джеком Перри и его отношениям с AEW в целом и Тони Ханом в частности выглядит достаточно противоречиво. Wrestling Observer в течение даже не нескольких дней, а нескольких часов даёт полностью противоположную оценку того, как и что там развивается. Сначала был опубликован инсайд, в котором сообщалось, что Перри якобы не приносил никаких извинений Тони Хану относительно ситуации, случившейся за кулисами All In в прошлом году, итогом чего стало увольнение Панка и отстранение Перри. Также якобы он просил о расторжении контракта, но ему в этом было отказано, после чего он несколько месяцев не общался с Ханом, и никак не координирует с ним свой сюжет в NJPW, где он называет себя «Козлом отпущения», а при первом появлении разорвал бумагу, на которой было написано «Контракт с AEW».

Чуть ли не в тот же момент была опубликована другая информация класса «инсайд» о том, что Перри очень сильно (экстремально) извинялся, после чего они действительно не общались, но Перри при этом постоянно писал Хану СМСки с извинениями и признаниями, что он не ожидал таких проблемных последствий. Якобы затем юристы связались с ним, они пообщались, Перри принес свои извинения Хану, и сторилайн в Новой Японии — это абсолютно точно согласованная акция.

Первый инсайд был заброшен Брайаном Альваресом, второй — Дэйвом Мельтцером. Зато уже прямой речью и своим ртом Хан в одном из интервью похвалил Джека Перри, сказал, что он отлично выступает в New Japan, и всем нужно следить внимательно за развитием событий, чтобы быть в курсе того, когда и как тот вернется в AEW.

Все очень похоже на то, что Мельтцеру начали скармливать противоречивые или откровенно ложные инсайды, причем не только из WWE, но и из AEW. Просто в этом году число таких «инсайдов», которые не имеют отношения реальности, зашкаливает.

Что касается самого конфликта, то вряд ли что-то будет рассказано напрямую, поскольку в AEW широко распространена практика платить участникам различных ситуация за неразглашение.

Top.Mail.Ru Betwinner