Рок опроверг слух о требованиях PG для всех промо на шоу WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Рок опроверг информацию, которую в качестве инсайда опубликовал Дэйв Мельтцер. Тот в свежем Wrestling Observer подтвердил и развил слух, появившийся ранее, согласно которому промо Рока не соответствуют принципам PG. Он сообщил, что начальство TKO хотело бы, чтобы Рок следовал этим принципам, но Рок этого не делают, и якобы это вызывает ощущение, что в силе двойные стандарты времен Винса Макмэна все еще в силе.

Рок коротко назвал эту информацию лошадиным дерьмом.

Слух про эти указания и то, что Рок их не соблюдает, изначально были опубликованы в издании Sescoops, которое приличным не называют даже там, где охочи до любых инсайдов, пусть даже высосанных из любых мест. Мельтцер позже на неделе развил мысль, сказав, что все свои реплики Рок утверждает у телевизионщиков. Но вот.

Отдельно стоит сделать несколько ремарок о том, что, вы имеете все основания не доверять Року, потому что почему бы и нет. Важно также помнить, что Рок является членом совета директоров TKO, и почему для него должны быть те же стандарты, что и для других джоберов, — это тоже вопрос. Ну а про то, что после Винса якобы исчезли двойные стандарты, — ну это просто смешно, для этого даже не нужно следить за инсайдами.

Все очень похоже на то, что Мельтцеру начали скармливать ложные инсайды, причем не только из WWE, но и из AEW. Просто в этом году число таких «инсайдов», которые не имеют отношения реальности, зашкаливает.

Top.Mail.Ru Betwinner