Кенни Омега раскритиковал частую раздачу 5+ звезд

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Не очень хорошая неделька выдалась у Дэйва Мельтцера. У него, можно сказать, фэйл за фэйлом, причем порой исходящие со стороны тех, от кого этого было сложно ожидать.

Кенни Омега в онлайн-стриме раскритиковал тот факт, что Мельтцер в последнее время раздает пятёрочки и пятёрочки+ направо и налево. Омега напомнил, что такие матчи должны бы попадать в анналы истории. Омега также рассказал, что исполняемые на ринге приёмы не просто должны хорошо выглядеть, но и еще выглядеть так, будто они наносят урон и являются опасными. В таком матче должно сойтись всё, что можно реализовать на ринге для профессионального рестлинга, и без того, чтобы раскрывать те секреты, которые таит в себе кейфейб.

Ну вот и Омеге показали наши подкасты. Если уж и Омега говорит про то, что «просто приёмы» — этого недостаточно, а должна быть какая-то хотя бы имитация боя и угрозы, — это уже что-то да значит. Хотя, возможно, Кенни просто завидует, что у Мельтцера появился новый абсолютный любимчик, осыпаемый звездами, которых сегодня стало намного больше. Что, в целом, конечно, иронично, ведь именно Омега стал тем рестлером, при котором Мельтцеру сорвало башню и пятерки полетели в разные стороны за абсолютно все что угодно. Конечно, напрямую Мельтцера Омега не упоминал, но все же понимают, о ком и о чем речь.

Top.Mail.Ru Betwinner