Шейна Баслер на Кровавом Спорте будет биться с рестлершей TNA

Рубрика: TNA, WWE, Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Объявлена противница Шейны Баслер на «Кровавом Спорте» Джоша Барнетта. Рестлерша WWE на этом шоу проведет матч против рестлерши TNA Маши Слэмович.

Об участии Баслер в шоу GCW на неделе WrestleMania стало известно на прошлой неделе. Предположительно Барнетт лично звонил Полу Левеку и просил об этой услуге.

Заигрывания с интернетом продолжаются вовсю. Все интернет-мечты 15-летней давности реализуются здесь и сейчас. Что хорошего из этого будет, по-прежнему, непонятно.

Для всех тех, кому а чё, мне норм: если было очень большое желание «помочь» Барнетту, нужно было организовать своё такое шоу, можно даже было сделать его регулярным. Пригласить Барнетта его продюсировать. Возможно, даже купить бренд «Кровавый спорт» (напомню, про «Военные игры» с MLW они смогли договориться). И поощрить этим шоу своих зрителей и подписчиков, параллельно раскручивая своих звезд, не рискуя их здоровьем и заработками на сторонних мероприятиях. В любом нормальном профессиональном спорте спортсменам запрещается участвовать в сторонних мероприятиях, если они связаны с угрозой здоровью, какими бы вирусными оттуда ни были фоточки. Интересно, почему..

Top.Mail.Ru Betwinner