Джон Сина на Payback освоил новую для себя роль и вспомнил старую

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Джон Сина, которого буквально накануне Payback назначили ведущим шоу, решил не ограничиваться лишь этим. Он в первый раз вышел в зал после первого матча и объявил, что опыта ведения мероприятий у него нет, поэтому он решил проявить инициативу и назначить себя самого судьёй матча Миза и ЛА Найта. Вышедший следом Миз возмутился и начал протестовать, объясняя, что Сина — велик как рестлер, но как ведущий — никто. Сина начал спрашивать у него советов, Миз прояснил и по поводу костюмов, и по поводу принятия решений, и из этих советов Сина еще больше убедился, что надо стать рефери этого матча. Когда Миз обвинил его в том, что у него даже судейской майки нет, Сине оперативно передали майку, и матч начался.

Матч Сина отсудил честно, зафиксировал победу, после чего поздравил победителя на сцене, проявив своё уважение предложением рукопожатия.

После того, как завершился матч за командное чемпионство, Сина встретил за кулисами Чемпионов и взял у них интервью. Для этого он надел бабочку и пиджак (прямо поверх майки и шортов).

В общем, появление Сины на Payback удалось.


Ранее Сина уже не раз выступал в роли судьи, но обычно судил матчи своих противников по сюжетам. Причем все шесть матчей, где он был рефери, уместились в промежуток с 2009го по 2011й годы. Предыдущий судимый им матч, состоялся в 2011м году, это был матч Уэйда Барретта и СМ Панка: тот матч завершился обоюдной дисквалификацией в самом начале третьей минуты.

Top.Mail.Ru Betwinner