Чикаго освистал Тони Хана перед Collision

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Перед началом записей Collision Тони Хан вышел в зал, чтобы «поговорить» с публикой и объясниться за увольнение СМ Панка. Хану для этого вынесли стульчик, на который он сел, и при этом всё равно звучал очень неуверенно. Он сказал, что обычно с зрителями Чикаго у него был хороший диалог, он долго рассказывал, что сам рос в этих местах, точнее поблизости — в поселении Шампэйн. Зрители реагировали на его слова гулом, свистом, а порой и смехом. Впрочем, в конце, говорят, ему похлопали. Возможно, устали от изливаний Хана, и радовались, что он, наконец, похвалил Чикаго, а сам закруглился. А, может, как говорится, его просто «захлопали».

Хан обвинил Панка в том, что тот угрожал за кулисами невинным людям, работавшим в AEW, и он сам был просто вынужден его уволить. Он также добавил, что до того инцидента с Панком он никогда не беспокоился за свою жизнь, за свою безопасность во время шоу рестлинга, видимо, намекая, что Панк угрожал и ему лично.

Был слух-инсайд, что во время того инцидента за кулисами All In Панк не просто ругался, а еще громил оборудование, и свалил несколько мониторов.

Стоит добавить, что на этой неделе AEW проводит три шоу в Чикаго, и на все три билеты продаются очень плохо.

Top.Mail.Ru Betwinner
Стенды из оргстекла на заказ информационные стенды на заказ.