Аска пропустит ближайшие шоу WWE из-за предположительной травмы

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Японская рестлерша WWE Аска, в настоящее время являющаяся командной чемпионкой промоушна, была снята с кардов всех ближайших шоу.

К этому предположительно привела травма, которая та опять же предположительно получила в пятницу на Smackdown. Никаких подтверждений и никакой дополнительной информации о повреждении нет. Более того, вывод о травме можно было сделать исходя из событийшоу: Аска пыталась вмешаться в мэйн-ивент между Бэйли и Дакотой Кай, при этом было заметно, как она прыгает на одной ножке, а затем, получив удар от Бэйли, аккуратно падает и держится за ногу.

Если проследить события матча до того, понять, где именно было получено повреждение, не получится: она достаточно спокойно разгуливает на обеих ногах, лезет на апрон, спрыгивает, привычно кривляется без малейших признаков того, что ей больно. Вслед за этим Аска решила обойти ринг, и в этот момент она уже начала хромать (это заметно сразу после того, как Дакота провела Пеле-кик). Судя по всему, травму она получила на ровном месте. Когда она сразу после этого залезает на ринг, она уже прыгает на одной ноге. В пост-матчевом сегменте она уже очень сильно хромает на левую ногу, а попытки напасть на Наоми смотреть даже жалко.

На данный момент никаких планов на командное женское чемпионство к WrestleMania озвучено не было. Как возможная травма Аски может повлиять на сюжеты, — пока тоже неясно. Сейчас ясно лишь одно: Аска снята с ряда шоу WWE.

Ну и стоит напомнить, что так сложилось, что все связанное с командным женским чемпионством, связано с неудачами, провалами и травмами.

Top.Mail.Ru Betwinner