Как было организовано участие Шейны Баслер в Кровавом Спорте

Рубрика: WWE, Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Fightful сообщает подробности того, как был организован букинг Шейны Баслер на «Кровавый спорт». Промоутер и организатор этого шоу Джош Барнетт лично обратился к Полу «Игроку» Левеку с просьбой отпустить Баслер на свой турнир. Уточняют, что он и ранее пытался это сделать, пытался договориться о том, чтобы на Кровавый спорт смогла приехать Джессамин Дюк, когда та еще находилась на контракте WWE. Также сообщается, что у Барнетта с Левеком хорошие отношения, что также способствовало поездке Баслер на «Кровавый спорт».

«Кровавый спорт» — шоу, которое регулярно организовывает инди-промоушн GCW. Фронтменом и промоутером шоу является известный боец ММА и рестлер Джош Барнетт. В этом году шоу состоится в четверг на неделе WrestleMania. Для проведения заказан банкетный зал «Penns Landing Caterers», расположенный ближе к историческому центру города. Все мероприятия WWE пройдут в спортивном «кластере» Филадельфии на южной окраине.

Шейна Баслер у Барнетта изучала как ММА в начале занятий смешанными единоборствами, так и рестлинг, когда приняла решение перейти в эту область спортивных развлечений. Сама Баслер вспоминала, что прозвище «Королевы пик» ей придумал именно Барнетт.

Top.Mail.Ru Betwinner