Командер пропустит Collision из-за травмы

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Тони Хан в своих соц.сетях сообщил, что во время пятничного шоу Rampage лучадор Командер получил травму во время матча против Коноске Такеситы. По этой причине врачи запретили ему участие в субботнем шоу AEW Collision.

Ситуация с этим сообщением очень странная. Оно или на сто процентов гиммиковое, или очень непонятное. Дело в том, что на Collision у Командера был назначен матч с вернувшимся из-за океана ПАКом, и этот матч был анонсирован в субботу рано утром по московскому времени. При этом после записей Rampage, где Командер предположительно получил травму, прошли двое суток. Учитывая, что об отмене матча сообщили буквально за пару часов до начала эфира Collision, можно предположить, что врачи приняли решение в течение субботы. Но тогда возникают вопросы, неужели «травма» Командера была столь незаметной, что его добавили в матч? Или он был сознательно был добавлен в матч, имея проблемы со здоровьем?

Если же травма сюжетная, то корректно ли использовать такой сценарный ход, учитывая, что в среду на Dynamite реальный перелом ноги получил Дарби Аллин? Большой вопрос.

Top.Mail.Ru Betwinner