Слух: матерные промо Рока возмутили рестлеров WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Возвращение Рока все же не дает покоя кому-то за кулисами WWE. Иначе сложно объяснить очередной вброс, который публикуют якобы-инсайдеры. Сразу нужно предупредить, что издание, публикующее эту информацию, ну мягко говоря не очень авторитетное.

По данным обозревателя Sescoops, некоторых рестлеров WWE возмутило то, что Рок в своих промо, публикуемых в соц.сетях, а также на телевидении, активно использует нецензурную лексику в то время, как якобы всем остальным это запрещено. Якобы некоторое время назад рестлерам разослали предупреждение о том, что в своих соц.сетях, а также на ТВ обязательно руководствоваться принципам PG. И от этого предположительно кто-то возмутился, что Року можно больше, чем остальным.

Не совсем ясно, насколько этот вброс реалистичен, поскольку издание ну уж совсем так себе. Но иногда что-то интересное там публиковалось. Даже если это правдиво, не совсем понятно, что не нравится возмущенной общественности, поскольку Рок является членом Совета директоров, и, уж наверное для него рамки могут быть иными. Ну а еще это Рок, и как бы…

Не очень верится в такой инсайд, но если в нем есть хоть что-то, то непрекращающиеся попытки навести на Рока тень, выставить его в неудачном свете, которые транслируются через определенные «дёртщиты», — это уже забавно.

Top.Mail.Ru Betwinner