AEW Collision: 16.03.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #38

Первый матч
Катсуйори Шибата vs Брайан Дэниелсон

Продолжительная борьба в исполнении рестлеров. Матч проходил на равных. Оба рестлера проводили атаки на различные конечности. Во время матча было несколько сегментов с обменами ударами. В итоге Брайан одержал победу после серии сворачивания из ЛеБелл Лока.

Победитель: Брайан Дэниелсон (19:09)

После матча Брайан пожал руки и поклонился Шибате.

Второй матч
за Титул TBS
Джулия Харт (ч) vs Триш Адора

Триш Адора начала матч с болевых на руки Джулии. Но Харт отбилась и матч перешел за пределы ринга. Во время рекламы чемпионка перехватила инициативу.
После рекламы Претендентка отбилась и провела серию атак, которая не закончилась успешным удержанием. Харт победила после мунсолта.

Победительница: И ВСЕ ЕЩЕ TBS Чемпионка Джулия Харт (7:43)

Лекси общается с Заком Найтом и Харли Кэмерон. Анжело Паркер и Руби Сохо вызывают их на бой и Зак соглашается.

Странно, что Дэдди Мэджик поддерживает Гарсию, но бросил Паркера.

Третий матч
Даниэль Гарсия vs Ли Мориарти с Ш. Тэйлором

Серия быстрых атак и реверсов. Во время матча Мориарти сюжетно повредил левое колено и Гарсия воспользовался этим зафиксировав рычаг колена.

Победитель: Даниэль Гарсия (5:13)

Сообщение о травме Дарби Аллина.

Четвертый матч
ПАК vs Аарон Соло
п

Сквош. ПАК одержал победу после болевого.

Победитель: ПАК (3:36)

После матча ПАК обращается к Тони и говорит, что вернулся и собирается создать проблемы. Тони Хану нужно создать их для Пака или он сам себе их устроит.

Брайан медитирует. И благодарит за возможность сразиться с Шибатой и за возможность сразиться с Оспреем. Он может проводить приемы, но никогда не может вжиться в шкуру Брайана и проделать тот жизненный путь, который сделал Брайан.

Пятый матч
Клаудио Кастаньоли vs Лэнс Арчер

Рестлеры сталкиваются в центре ринга и устроили контест шолдерблоков. Обмен бодислэмами. Обмен ударами. Бой быстро перешел за пределы ринга. В серии реверсов Арчер провел сентон с апрона.

Матч после рекламы вернулся на ринг и продолжился на встречных курсах. Клаудио провел серию успешных атак включающую Драйвер Долины смерти и Каттер с турнбакла.
В концовке матча на ринг пришли Праведники и напали на Клаудио. На подмогу прибежал Дэниелсон, но получил. В конце прибежал Шибата со стулом и хилы ушли.

Победитель: Клаудио Кастаньоли (11:08)

Лекси общается с Паркером и Сохо. Паркер говорит, что готов к матчу сегодня, но Руби успокаивает и говорит, что это то, чего хотят Сарайя, ее брат и Харли. Поэтому нужно лучше подготовиться.

Шестой матч
Кайл О’Райли vs Брайан Кит

Продолжительный клинч. Чинлок. Клинч и армлок. Орайли первым вышел на прием. Это рычаг локтя. Но Кит быстро перевел в сворачивание. Обмен ударами. Во время рекламы Брайан смог нанести несколько атак и успешно побить ОРайли. После рекламного блоко последовал серия ударов от Кайла. Активные попытки выйти на болевые приемы на различные части тела.
Кайл ОРайли победил после суплекса и ручага локтя.

Победитель: Кайл О’Райли (11:27)

После матча Кайла вышли поздравить Королевство и Родерик Стронг.

Лекси общается с Деонной Пурраззо и ГромоРозой. ГромоРоза напоминает, что не проигрывала свой титул. А Деоннf собирается разобраться с Тони в равных составах.

Седьмой матч
Пехотинцы (Карли Браво и Шон Дин) vs Дом Тьмы (Броди Кинг и Бадди Мэттьюз) с Дж. Харт

Дом Тьмы напали на сопреников до начала матча. Они еле смогли подняться на ногах, чтобы начать матч, но после гонга, Пехота не смогла навязать сопротивление и продолжала получать приемы.
Во время матча Дом Тьмы сознательно прерывали удержания. В итоге в ход матча вмешался Марк Бриско со стулом. Броди побежал за Марком в зал, а Карли Браво смог зафиксировать удержание на Бадди Мэттьюзе.

Победители: Пехотинцы (7:43)

После матча на ринг вышел недовольный Малакай Блэк.

Промо о противостоянии Адама Коупленда и Кристиана Кейджа.

Собственно, Адам выходит с большим чемоданом на котором написано слово Шип. Адам благодарит публику. Когда он сражался в этом городе, он не ожидал, что когда-либо вернется на ринг. Но сегодня он хочет поговрить о своем друге, котором знал на протяжения сорока лет. О Кристиане Кейдже. Не Джее (настоящее имя Кристиана). Джей мертв. Адам говорит, что Джей стал Кристианом и этот бизнес извратил их дружбу. Адам приходил в Элиту чтобы закончить карьеру. Карьеру вместе с Кристианом. После поражения на World’s End и кончейрто по голове Адаму нужно обдумать и пережить происходящее. И он позвонил знакомому, который напомнил мне кто Коупленд есть. И он решил пересобрать себя и обрел Спайк. Он открывет чемодан и достаёт оттуда огромную дубину, в которую натыканы гвозди (а-ля Дженис Эбисса в TNA). На ближайшем Динамите Коупленд собирается опозорить Кристиана и забрать у него все самое ценное, ведь в отличии от Кристиана Кейджа Адам Коупленд никогда не забывал кто он есть на самом деле. Он заставит Кристиана произнести два слова. I Quit.

Top.Mail.Ru Betwinner