Кто оспорит место в командном титульном матче с лестницами на WrestleMania от Smackdown

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На Smackdown провели два отборочных матча, победители которых встретятся в решающем матче за билет на WrestleMania в массовый титульный матч с лестницами. Да-да, это турнир внутри турнира. После анонса этого матча на WrestleMania были анонсированы три матча претендентов на RAW, а про отбор на Smackdown особо никто не распространялся. Оказывается, там за право участия в матча будет поведен турнир на четыре команды, и вот эти матчи состоялись.

В разборке LWO и LWO «вулфпак» победили Анхель Гарса и Умберто Каррильо (которых ныне именуют Анхель и Берто), одолевшие Круса дель Торо и Хоакина Уайлда. Пит Данн и Тайлер Бэйт победили Смертельно красивых Элтона Принца и Кита Уилсона. Теперь британцы и латиноамериканцы встретятся в финале турнира, победитель которого пройдет в матч на WrestleMania

Традиционно для нынешнего «креативного» режима матчи выдались этническими и столь же традиционно никакой интриги в этих матчах не было. Ну и как же без турнира!! Должно быть еще больше турниров!!

Ну и обязательно нужно отметить все сохранившиеся «Винсовские» штучки: сокращение имен и придумывание громоздких названий для команд. Пока что все по классике.

Top.Mail.Ru Betwinner