AEW Rampage: 15.03.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #136

Первый матч
Оранж Кассиди и Трент Беретта с Ч. Тейлором vs Темный Порядок (Злобный Уно и Джон Сильвер)

Уно и Кассиди на ринге. Уно предлагает рукопожатие и сразу проводит чинлок. Активная эксплуатация спота с карманами. На этот раза Сильвер засунул руки в карманы Оранжу. Кассиди и Беретта хотели обняться, но в итоге сначала Оранж и Беретта столкнули Уно и Сильвера друг с другом и они обнялись. А затем Оранж, Беретта, Тейлор и даже судья обнялись в центре ринга.
Во время рекламы в углу Темного Порядка досталось Оранжу. Оранж передал таг Трентую Сначала он зачистил ринг, но после пропустил совместную атаку от Темного порядка. В концовке Сильвер попытался выбросить Оранжа через третий канат и бросить Беретту пайлдрайвером, но Оранж вернулся на ринг, пробил оранж панчи по Уно и Сильверу. Беретта зафиксировал удержание после своего броска.

Победители: Оранж Кассиди и Трент Беретта (9:41)

Промо Праведных на тему того, что смерть — это не конец, а только начало для чего-то нового.

За кулисами Сарайя и Харли Кэмерон готовятся к дебютному матчу Зака Найта. Найт за кулисами разносит каких-то неизвестных.

Второй матч
Тони Шторм и Марайя Мэй с Лютером vs Кайла Спаркс и ЛМК

Перед матчем Тони представилась и объявила свою протеже, не назвав ее по имени. В итоге Тони предлагает посмотреть Деонне Пурраззо и ее неизвестной партнерше на командное зрелище в исполнении Тони и Марайи.

Сквош. Тони провела Шторм Зиро, но дала удержать соперницу Марайе Мэй.

Победительницы: Тони Шторм и Марайя Мэй (3:05)

После матча вышли Деонна Пурраззо и ГромоРоза. Видимо, ГромоРоза и есть неизвестная сокомандница. Деонна призывает Шторм и Мэй готовиться к следующей неделе.

Промо Королевы Аминаты и ее цели выиграть женское ТВ чемпионство ROH.

Третий матч
Коноске Такешта с Д. Каллисом vs Командер с А. Абрахантесом

Матч в котором Такешта использовал свои габариты, а Командер скорость и ловкость. Такешта победил после блокировки печати метеора коленями, бомбы, удара коленом и стрелы сокола после вращения.

Победитель: Коноске Такешта (9:39)

После матча Коноске попраздновал на ринге, но все таки пожал руку лежащему лучадору.

Четвертый матч
Неоспоримое Королевство (Родерик Стронг, Мэтт Тэйвен и Майк Беннетт) vs Боевик Андретти, Данте и Дариус Мартины

Стронг налетает на Андретти сразу после гонга и Боевика забивают в углу Королевства. Пока Тэйвен красовался перед публикой Андретти передал таг Данте. Он смог вернуть инициативу.
В матче Дариусу Мартину тоже досталось в углу Королевства. Синхронный горячий таг и в паре Беннетт — Данте Мартин верх одержал Мартин. Но несмотря на это, победу одержали Королевство. Беннет и Тэйвен провели пайлдрайвер Андретти, а Родерик Стронг закрепил его своим финишером.

Победители: Неоспоримое Королевство (11:24)

Top.Mail.Ru Betwinner