WWE Smackdown: 15.03.2024

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1282

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

В начале нам напоминают о прошлонедельной встрече участников мейн-ивентов обоих дней РеслМании.

После этого мы отправляемся в Мемфис. И на ринг сразу же отправляется Рок! Ему, кстати, вернули голливудскую замедленную музыку. Дуэйна фанаты крайне видеть, а на арене уже приготовлены интструменты для концерта. В начале он говорит, что обычно издевается над каждым городом, в который приезжает, но сегодня другая история. Рок начал свою карьеру в Мемфисе. Каждую субботу на 5 канале, каждый понедельник. Он тогда называл себя Флекс Кавана, он сам не знает, что это имя значило. И наконец-то Рок вернулся…домой! Сегодня будет много веселья. Мемфис – дом блюза и Элвиса Пресли. Так что сегодня Рок споет для всех. На комментаторский стол заходят два музыканта, какие-то местные звезды. Играть Рок будет не сам значит. Рок веселится с аудиторией, которая кричит ему всякие приятности. А первая песня посвящена Коди и Сету.

Предыдущиеся концерты Рока отлично заходили. Так и тут. Забавные уколы Коди и его родных. Сету также досталось неслабо. Вспомнили и про Бекки, которая популярнее Сета. Нытиками Коди концерт закончился.

После окончания музыки и еще парочкой обенами любезностями с фанатами, Рок говорит, что будет еще и другое веселье. На прошлой неделе Коди дал пощечину Року. Наконец-то он вырос и нашел свои шары. Но в ответ Рок только улыбнулся. А через пару дней Коди был на Ро. И как же Коди отреагировал на самый большой момент в своей краьере. А тот только сдерживал слезы. Да ты издеваешься?! Коди не может принести титул отцу, но принесет его матери. Да ни черта Коди не принесет. Рок не хочет говорить с Коди, а хочет поговорить с его матерью. Рок знает, что его смотрят и слушают. Сейчас она не знает Рока, но хорошо узнает. На РеслМании Коди заплатит за то, что сделал, как и вся семья Роудс. В первый день Рок и Роман выиграют, а значит на второй день будут правила Кровной Связи. Мама Роудс ждет, что Коди закончит историю. Но этого не случится. Титул останется на поясе кузена Рока. И мама Роудс тоже получит пояс. Это будет пояс Рока. (Дуэйн достает из мешка тренажерный пояс со своей символикой.) Рок изобьет этим поясом сына мамы Роудс. Заставит его страдать, плакать, изобьет до крови. А потом, когда Рок и Роман закончат, Рок возьмет этот пояс в крови сына мамы Роудс и подарит его ей. Она будет плакать, но это нормально. А потом Рок прошепчет на ухо: «Мишелль, что я могу еще сказать, кроме как «пожалуйста». Чуете ли вы, что финальный босс готовит.

За кулисами к матчу готовятся Легадо дель Фантазма.

1 матч
Квалификация к лестничному матчу за неоспоримое командное чемпионство WWE
Легадо дель Фантазма (Анхель и Умберто) (с Электрой Лопес) vs ЛВО (Хоакин Уайлд и Круз дель Торо) (с Зелиной Вегой)

На удивление, матч прошел чисто. В конце Круз выбил Умберто за ринг, но тот увернулся от слайдинг дропкика. Потом Хоакин получил суперкик от Анхеля, а затем командный финишер с пантом после подброса.

Победители: Легадо дель Фантазма

На арену прибыл Контроль Урона. У Дакоты Кай сегодня матч с Бэйли.

Кейла Брэкстон берет интервью на рампе у Л. А. Найта. Кайла спрашивает про поиски ЭйДжей Стайлза. Найт забирает микрофон у Кайлы, а та просто уходит. Стайлз на прошлой неделе говорил, что Найт должен быть скромным. И наконец-то Стайлз заговорил с ним на одном языке. Так что он ждет ЭйДжея. Но Стайлз не появляется, чем не доволен Найт. Он приходит к выводу, что ЭйДжей слишком слаб для встречи с ссуперзвездой. Он слетал в Австралию, но не может прибыть в Мемфис? И еще он ноет, что найт забрал его место. Но это не так. И если стайлз не может появится на Смэкдауне, то Найт знает место, где им пересечься. РеслМания 40. Он может и не владеет Смэкдауном, но на Мании справиться со Стайлзом. И тогда он точно узнает, что это игра Л. А. Найта, ЙЕА!

ЭйДжей дождался ЙЕА и стартанул из-за кулис со стулом. Удар по спине, а потом Стайлз ставит стул на Найта, садится на него и принимает вызов. Судьи в компании с Джейсоном Джорданом отгоняют ЭйДжея.

Напоминание о прошлонедельном выступлении Логана Пола и РКО на KSI. Чемпион США приходит в офис к Нику Алдису. Он спрашивает англичанина про план. Как-то Рэнди Ортон будет наказан? Алдис не отвечает. Пол тогда спрашивает хотя бы про извинения. И не перд ним, а перед Ником. У того могут быть большие проблемы. Ник перебивает Логана, предлагая получить от Рэнди извинения лично. Пол отвечает, что это вообще-то работа Алдиса получить извинения. С другой стороны, он ничего другого не ожидал, ведь Логан до сих пор без оппонента на РеслМании.

За кулисами Пол Хейман идет в компании Соло Сикоа и Джимми Усо. Из ниоткуда появляется Кайла, которая Пола чуть до инфаркта не доводит. Брекстон спрашивает о вызове от Джея. Джимми кричит в микрофон, что ответ есть. Перед тем, как Джей стал кем-то, он был младшим братом Джимми. Он вырастил его. А теперь повсюду его преследует. На прошлой Мании они были вместе, а на этой будут драться друг с другом. Джей хочет матча, он его получит!

2 матч
Грэйсон УоллерОстином Тиори) vs Рэнди Ортон

Логан Пол ожидаемо вышел к рингу посмотреть за происходящим. Это не особо помогло. Легкая и быстрая победа после РКО, переведенного из коронного ДДТ с проворотом от Уоллера.

Победитель: Рэнди Ортон

Остин нападает со спины на Рэнди. Логан Пол хотел провести хук Ортону, но заиграла музыка Кевина Оуэнса. Тиори отправляется за ринг с помощью канадца, а Маверик сбегает сам. КО поднимает Рэнди и тот на рефлексах собирался провести РКО. Но Оуэнс смог оттолкнуть Рэнди. Ортон сначала извиняется за попытку атаковать, а потом показывает, что на ринг бежит Тиори. Остин получает станнер…и подпрыгивает прямо в РКО! Шикарная комбинация! Рэнди и КО смеются с произошедшего и дальше пожимают друг другу руки. Логан с ухмылкой кричит с рампы. Что он до сих пор чемпион. Но выходит Ник Алдис и портит чемпиону США настроение. На Мании будет матч тройной угрозы с КО и Рэнди за титул. Несмотря на объявление претенденты все равно жмут руки и хорошо обхаются между собой. Логан в панике.

Напоминание о предательстве Дакоты Кай. Та в компнаии японок у Кайлы Брекстон. Австралийка говорит, что Бэйли не добрется до РеслМании. Дакота сломает Бэйли. А все, кому жаль Бэйли не помогут, потому что она сама порвала с ними связь из-за Контроля Урона. Так что теперь они побьют Бэйли и передадут послание всей раздевалки. Они рулят Смэкдауном.

3 матч
Сантос ЭскобарЛегадо дель Фантазма) vs Дракон Ли

В этот раз чистой победы не получилось. Лотариосы отвлекали Дракона, но получили Суперкик и Хуринкарану. Но по возвращению Ли попал в Фантом Драйвер.

Победитель: Сантос Эскобар

Легадо избивает Дракона. На выручку бежит Карлито. Лотариосу получают от Карлито, Сантос сначала разумно сбегает, но потом возвращается на ринг и успешно нападает, отправляя Карлито за ринг. Дальше вышел Рэй Мистерио. Тут уже без шансов в пользу представителя ЛВО. Но 619 удалось избежать. Рэй спрашивает зачем Сантос убегает. И напоминает про то, что они должны были быть вместе семьей. В итоге, Рэй вызывает Сантос на матч 1-на-1 на следующей неделе.

4 матч
Квалификация к лестничному матчу за неоспоримое командное чемпионство WWE
Нью Кэтч Репаблик (Пит Данн и (Тайлер Бэйт) vs Смертельно Красивые (Элтон Принц и Кит Уилсон)

Британское дерби интриги не принесло. Легкая победа для Республики после Горящего Молота.

Победители: Нью Кэч Репаблик

Теперь Республика сразится с Легадо за место на Мании.

25 марта СМ Панк вернется на Ро. А на Смэке на следующей неделе подтвердили матч Мистерио и Эскобара, а также еще 4 команды вступят в борьбу за место на Мании. Авторы Боли будут драться с Профитами, а Уоллер и Тиори внезапно вспомнят о существовании Клуба. Ну и Роман с Коди встретятся лицом к лицу.

5 матч
Дакота КайКонтролем Урона) vs Бэйли

Бэйли избивала Дакоту. Избивала долго и уверенно. Как сзади образовалась Ио Скай с титулом. Но Бэйли вовремя развернулась и опять японка не смогла нанести удар. Зато Аску и Сэйн с ринга смога выбросить без проблем. Оставшиеся на ногах начали кричать, Дакота схватила Бэйли за ногу, и тут Ио атаковала.

Победительница по дисквалификации: Бэйли

На помощь Бэйли бежит Наоми. Но численное преимущество опять работает. Зал зовет Бьянку Билейр. Той плевать. Бэйли получает Мунсолт, Контроль Урона празднует, шоу выходит из эфира.

Очень пустой выпуск вышел. Спасибо за прочтение и до следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner