Анонсированы съемки следующего фильма Рока — Smashing Machine

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Вскоре после WrestleMania Рока ожидают съемки очередного фильма, и по этой причине он, видимо, пропустит несколько месяцев выступлений. Анонсирован очередной кинопроект при участии Дуэйна Джонсона — Smashing Machine: Life and Times of Mark Kerr. Собственно роль известного в прошлом бойца ММА Марка Керра Рок и исполнит. О фильме впервые заговорили осенью 2019го года, но тогда продюсированию помешала коронавирусная пандемия. Подтверждение интереса к проекту последовало в конце прошлого года. Заниматься съемками будет компания Рока Seven Bucks, к участию также привлекут Эмили Блант, с которой Рок уже работал ранее — в фильма «Круиз по джунглям».

Съемки запланированы с 1 мая по 1 августа, так что можно предположить, что в течение этого времени у Рока будет запрет на физическую активность вне съемочной площадки, чтобы избежать травм. В этот период пройдут шоу WWE во Франции (Backlash), Канаде (Money in the bank), а также предположительно шоу в Саудовской Аравии, которое еще не назначено, но которое легко угадывается в конце мая. Также на днях был анонсирован Summerslam — он пройдет 3 августа.


Керр был звездой ММА в конце прошлого века. У него была беспроигрышная серия из 13 матчей (12-0, 1 матч без результата). Керр участвовал в ранних шоу Vale Tudo, UFC и Pride. Он выиграл несколько турниров, одно время считался лучшим бойцом в мире. В молодости он был успешным борцом и грэпплером, выиграв студенческое и национальное первенства США по борьбе и несколько чемпионатов мира по сабмишн-борьбе. В 2003м году про него была снята документалка HBO под названием Smashing Machine. В фильме акцент сделал на его злоупотреблении опиатами, которые сгубили его карьеру, а также на личной жизни в виде отношений с подружкой Доун Стэйплс. Бас Руттен в фильме уточняет, что Керра настолько опасались, что организаторы турниров специально в правилах запрещали его фирменные удары головой и коленями в голову.

Top.Mail.Ru Betwinner
как заварить чифирь