СМ Панк заявлен на RAW в Чикаго за 2 недели до WrestleMania

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Прям с большой помпой хотят обставить RAW в Чикаго, которое пройдет 25 марта. Это будет предпоследнее шоу красного бренда перед WrestleMania XL. На него решили заявить СМ Панка, который с начала года находится на лечении травмы. Но и без того, как сообщают подсчеты из открытых источников, все билеты на шоу распроданы, более того, было принято решение уплотнить рассадку, чтобы продать больше билетов.

Участником RAW Панк в последний раз был 29 января, когда он подтвердил травму трицепса, полученную на Royal Rumble. Несмотря на его травму и выигрыш Дрю Макинтайром права на титульный матч на WrestleMania, сценарии WWE все еще активнее продвигают их противостояние, а не бой за титул Чемпиона Мира. Через несколько дней после того RAW Панк став ведущим пре-шоу пресс-конференции, посвященной WM XL в Вегасе.

На ринг он обещал вернуться во второй половине года. За прошедшее с получения травмы времени Панк попал в тройку самых переоцениваемых рестлеров прошлого года по версии подписчиков Wrestling Observer, был заявлен в DLC игры WWE 2K24, ну и был подтвержден как самый популярный рестлер ушедшего года в ру-нете.

Top.Mail.Ru Betwinner