Названы темы 5-го сезона Темной стороны ринга

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

В соц.сетях телеканала Vice опубликованы темы, которым будет посвящен пятый сезон псевдодокументального проекта «Темная стороная ринга» (Dark Side of the Ring), который продюсирует телеканал Vice. Расскажут про:

— «Черную субботу» — покупку Винсом Макмэном в 1984м году слота на телеканале TBS, где ранее показывали Georgia Championship Wrestling
Сэндмэна
Брутуса Бифкейка
Баффа Багвелла
Харли Рейса
— Криса Адамса
— Шерри Мартел
— Харли Рейса
— Землетрясение/Акулу/Голгу Джона Тенту
Терри Горди
— малоизвестного, но весьма резонансного рестлера Криса Кольта

Про Курта Энгла, которого на днях обещал Дэйв Мельтцер, выпуска не будет.

Пятый сезон был подтвержден и анонсирован несколько дней назад. Премьера назначена на 5 марта.


Ну и в обязательном режиме:

В Dark Side of the Ring рассказывали о самых известных (за редкими исключениями) инцидентах и трагедиях из мира рестлинга. Шоу получилось ангажированным, авторов шоу не раз ловили на откровенной лжи, избирательном подходе и перевирании и игнорировании фактов, а участники шоу, дававшие для проекта интервью, возмущались, насколько извращенными после монтажа получались их слова. Также шоу практически не содержало никакого оригинального контента: почти все события, которые освещало шоу, были уже известны, а в эпоху интервью и подкастов были растиражированы и за пределами нишевого пузыря рестлинга. Выпуски изредка разбавляли реально неизвестные темы (типа «Бедлама» Йона Кройтору), ну или эмоциональные высказывания некоторых участников (типа Джима Корнетта, среди прочего пообещавшего дожить до смерти Винса Руссо, а затем, в каком бы он ни был состоянии, добраться до его могилы и помочиться на неё).

Ну и по итогам этого шоу некоторых рестлеров-продюсеров-ветеранов позорно пытались «заканселить» — даже не вслушиваясь в то, что было сказано. Слава богу, не насовсем.

Top.Mail.Ru Betwinner