Лига Прогнозов 2024 — замена участника, группы и расписание

Рубрика: Авторские рубрики, Анонс Автор: E.Dzhuma

Всем привет! Близится первый тур по новому формату Лиги Прогнозов. Публикуем группы и расписание на групповой этап, который пройдет с января по май.

Для начала необходимо сообщить, что последним участником от “авторов” стал Stinky, а также один из участников-”посетителей” teo_heel сообщил, что не сможет принимать участие, и его заменит Maikl73, который завершил прошлый сезон следом за ним по проценту точности.

Пока жеребьевка группового этапа прошла в оффлайн-режиме. Напомним, что 32 участника были распределены по 4 корзинам, из которых формировались 8 групп по 4 участника.

1 корзина, лучшие по очкам:
1. Mr_Tom
2. ApocalypsePony
3. Stigmerr
4. Ironspider
5. agentdocent
6. fl0yd_d
7. Valdors
8. sameoldskies

2 коризна, лучшие по точности:
1. Flegmatik Enigma
2. Fedotisk
3. Гражданин Z
4. MichaelWest
5. Артём НИНО
6. Schputnik
7. Bad Pupsic
8. Maikl73

Авторы были разбиты случайным образом на две последние корзины.
3 корзина, авторы:
1. Sergio_M
2. Vanilaaabear
3. Stinky
4. Ле Гушица
5. PK
6. Joker
7. MARWELL
8. Яша Назаркин

4 корзина, авторы:
1. Jackie
2. martophrenia
3. Akvilon20
4. Gambit78
5. Danil Redov
6. Leonid_F5
7. Lyuzii
8. RaveHardy

Ну и собственно жеребьевка дала следующие результаты.

Расписание по матчам между участниками и шоу:
Группа A
1 тур.
ApocalypsePony — Bad Pupsic — WWE Royal Rumble (27 января)
Joker — Gambit78 — WWE Royal Rumble (27 января)
2 тур.
Bad Pupsic — Gambit78 — TNA No Surrender (23 февраля)
ApocalypsePony — Joker — TNA No Surrender (23 февраля)
3 тур.
Gambit78 — ApocalypsePony — AEW Revolution (3 марта)
Bad Pupsic — Joker — AEW Revolution (3 марта)
4 тур.
Joker — Bad Pupsic — NXT Stand & Deliver (6 апреля)
ApocalypsePony — Gambit78 — NXT Stand & Deliver (6 апреля)
5 тур.
Joker — ApocalypsePony — WWE Wrestlemania Day 2 (7 апреля)
Gambit78 — Bad Pupsic — WWE Wrestlemania Day 2 (7 апреля)
6 тур.
Gambit78 — Joker — незаявленное шоу TNA/NXT (вторая половина апреля-май)
Bad Pupsic — ApocalypsePony — незаявленное шоу TNA/NXT (вторая половина апреля-май)

Группа B
1 тур.
fl0yd_d — MichaelWest — WWE Royal Rumble (27 января)
Яша Назаркин — Akvilon20 — WWE Royal Rumble (27 января)
2 тур.
MichaelWest — Akvilon20 — TNA No Surrender (23 февраля)
fl0yd_d — Яша Назаркин — TNA No Surrender (23 февраля)
3 тур.
Akvilon20 — fl0yd_d — AEW Revolution (3 марта)
MichaelWest — Яша Назаркин — AEW Revolution (3 марта)
4 тур.
Яша Назаркин — MichaelWest — NXT Stand & Deliver (6 апреля)
fl0yd_d — Akvilon20 — NXT Stand & Deliver (6 апреля)
5 тур.
Яша Назаркин — fl0yd_d — WWE Wrestlemania Day 2 (7 апреля)
Akvilon20 — MichaelWest — WWE Wrestlemania Day 2 (7 апреля)
6 тур.
Akvilon20 — Яша Назаркин — незаявленное шоу TNA/NXT (вторая половина апреля-май)
MichaelWest — fl0yd_d — незаявленное шоу TNA/NXT (вторая половина апреля-май)

Группа C
1 тур.
sameoldskies — Flegmatik Enigma — WWE Royal Rumble (27 января)
Ле Гушица — Leonid_F5 — WWE Royal Rumble (27 января)
2 тур.
Flegmatik Enigma — Leonid_F5 — TNA No Surrender (23 февраля)
sameoldskies — Ле Гушица — TNA No Surrender (23 февраля)
3 тур.
Leonid_F5 — sameoldskies — AEW Revolution (3 марта)
Flegmatik Enigma — Ле Гушица — AEW Revolution (3 марта)
4 тур.
Ле Гушица — Flegmatik Enigma — NXT Stand & Deliver (6 апреля)
sameoldskies — Leonid_F5 — NXT Stand & Deliver (6 апреля)
5 тур.
Ле Гушица — sameoldskies — WWE Wrestlemania Day 2 (7 апреля)
Leonid_F5 — Flegmatik Enigma — WWE Wrestlemania Day 2 (7 апреля)
6 тур.
Leonid_F5 — Ле Гушица — незаявленное шоу TNA/NXT (вторая половина апреля-май)
Flegmatik Enigma — sameoldskies — незаявленное шоу TNA/NXT (вторая половина апреля-май)

Группа D
1 тур.
Valdors — Maikl73— WWE Royal Rumble (27 января)
PK — Danil Redov — WWE Royal Rumble (27 января)
2 тур.
Maikl73 — Danil Redov — TNA No Surrender (23 февраля)
Valdors — PK — TNA No Surrender (23 февраля)
3 тур.
Danil Redov — Valdors — AEW Revolution (3 марта)
Maikl73 — PK — AEW Revolution (3 марта)
4 тур.
PK — Maikl73 — NXT Stand & Deliver (6 апреля)
Valdors — Danil Redov — NXT Stand & Deliver (6 апреля)
5 тур.
PK — Valdors — WWE Wrestlemania Day 2 (7 апреля)
Danil Redov — Maikl73 — WWE Wrestlemania Day 2 (7 апреля)
6 тур.
Danil Redov — PK — незаявленное шоу TNA/NXT (вторая половина апреля-май)
Maikl73 — Valdors — незаявленное шоу TNA/NXT (вторая половина апреля-май)

Группа E
1 тур.
Stigmerr — Гражданин Z — NXT Vengeance Day (4 февраля)
MARWELL — RaveHardy — NXT Vengeance Day (4 февраля)
2 тур.
Гражданин Z — RaveHardy — WWE Elimination Chamber (24 февраля)
Stigmerr — MARWELL — WWE Elimination Chamber (24 февраля)
3 тур.
RaveHardy — Stigmerr — TNA Sacrifice (8 марта)
Гражданин Z — MARWELL — TNA Sacrifice (8 марта)
4 тур.
MARWELL — Гражданин Z — WWE Wrestlemania Day 1 (6 апреля)
Stigmerr — RaveHardy — WWE Wrestlemania Day 1 (6 апреля)
5 тур.
MARWELL — Stigmerr — WWE Backlash (4 мая)
RaveHardy — Гражданин Z — WWE Backlash (4 мая)
6 тур.
RaveHardy — MARWELL — незаявленное шоу TNA/NXT (вторая половина апреля-май)
Гражданин Z — Stigmerr — незаявленное шоу TNA/NXT (вторая половина апреля-май)

Группа F
1 тур.
Mr_Tom — Schputnik — NXT Vengeance Day (4 февраля)
Vanilaaabear — Jackie — NXT Vengeance Day (4 февраля)
2 тур.
Schputnik — Jackie — WWE Elimination Chamber (24 февраля)
Mr_Tom — Vanilaaabear — WWE Elimination Chamber (24 февраля)
3 тур.
Jackie — Mr_Tom — TNA Sacrifice (8 марта)
Schputnik — Vanilaaabear — TNA Sacrifice (8 марта)
4 тур.
Vanilaaabear — Schputnik — WWE Wrestlemania Day 1 (6 апреля)
Mr_Tom — Jackie — WWE Wrestlemania Day 1 (6 апреля)
5 тур.
Vanilaaabear — Mr_Tom — WWE Backlash (4 мая)
Jackie — Schputnik — WWE Backlash (4 мая)
6 тур.
Jackie — Vanilaaabear — незаявленное шоу TNA/NXT (вторая половина апреля-май)
Schputnik — Mr_Tom — незаявленное шоу TNA/NXT (вторая половина апреля-май)

Группа G
1 тур.
Ironspider — Артём НИНО — NXT Vengeance Day (4 февраля)
Stinky — martophrenia — NXT Vengeance Day (4 февраля)
2 тур.
Артём НИНО — martophrenia — WWE Elimination Chamber (24 февраля)
Ironspider — Stinky — WWE Elimination Chamber (24 февраля)
3 тур.
martophrenia — Ironspider — TNA Sacrifice (8 марта)
Артём НИНО — Stinky — TNA Sacrifice (8 марта)
4 тур.
Stinky — Артём НИНО — WWE Wrestlemania Day 1 (6 апреля)
Ironspider — martophrenia — WWE Wrestlemania Day 1 (6 апреля)
5 тур.
Stinky — Ironspider — WWE Backlash (4 мая)
martophrenia — Артём НИНО — WWE Backlash (4 мая)
6 тур.
martophrenia — Stinky — незаявленное шоу TNA/NXT (вторая половина апреля-май)
Артём НИНО — Ironspider — незаявленное шоу TNA/NXT (вторая половина апреля-май)

Группа H
1 тур.
agentdocent — Fedotisk — NXT Vengeance Day (4 февраля)
Sergio_M — Lyuzii — NXT Vengeance Day (4 февраля)
2 тур.
Fedotisk — Lyuzii — WWE Elimination Chamber (24 февраля)
agentdocent — Sergio_M — WWE Elimination Chamber (24 февраля)
3 тур.
Lyuzii — agentdocent — TNA Sacrifice (8 марта)
Fedotisk — Sergio_M — TNA Sacrifice (8 марта)
4 тур.
Sergio_M — Fedotisk — WWE Wrestlemania Day 1 (6 апреля)
agentdocent — Lyuzii — WWE Wrestlemania Day 1 (6 апреля)
5 тур.
Sergio_M — agentdocent — WWE Backlash (4 мая)
Lyuzii — Fedotisk — WWE Backlash (4 мая)
6 тур.
Lyuzii — Sergio_M — незаявленное шоу TNA/NXT (вторая половина апреля-май)
Fedotisk — agentdocent — незаявленное шоу TNA/NXT (вторая половина апреля-май)

ВАЖНО! Для коммуникации с участниками будет создан чат в Телеграме, где также будут и оповещалки для участников под их матчи. Участникам из числа посетителей рекомендуется отметиться в нашем дискорд-канале для получения приглашения в тг-чат.

Итак, первый тур среди групп A, B, C и D уже в эту пятницу, увидимся на первом крупном шоу WWE в этом году — Royal Rumble!

Top.Mail.Ru Betwinner
Средства для дезинфекции и стирки профессиональные моющие средства для дезинфекции.