В Японии сменилась Чемпионка NJPW STRONG

Рубрика: Puroresu, Новости Автор: злобная росомаха

В Японии по-прежнему не понимают, что делать со всеми своими женскими титулами. На шоу женского промоушна Stardom сменилась обладательница женского же чемпионства NJPW STRONG. Джулия, которая в ближайшее время сворачивает выступления в этом промоушне, проиграла титул рестлерше из Латинской Америки Стефани Вакер. После матча они еще и поругались, что вылилось в то, что Вакер еще и ударила Джулию чемпионским поясом.

Бземерный пуш Вакер продолжается, она помимо этого титула также владеет сольным и командным женскими титулами в мексиканском промоушне CMLL.

Джулия же пробыла чемпионкой 249 дней, она была второй обладательницей этого титула, созданного менее года назад. Выиграла она его на июльском шоу в Коракен Холле Independence Day. Ну а, по слухам, первой и главной чемпионкой по этой версии должна была стать Мерседес Моне (в прошлом Саша Бэнкс), которая в решающем финальном матче получила травму ноги и, как говорят, уже прям по ходу того финала было принято решение первой чемпионкой сделать Уиллоу Найтингейл, что моментально превратило титул в никому не интересную бляшку.

Джулия скоро планирует покинуть Stardom и недавно в интервью высказалась, что этот титул был создан для Моне, и она будет выступать, пока не проиграет титул Моне. Видимо, сценаристы смекнули, к чему все идет, и решили поменять чемпионку невероятно креативным образом.

Top.Mail.Ru Betwinner