Джон Сина вручил Оскара за лучшие костюмы. Голым

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Джон Сина теперь, слава богу, радует не только любителей рестлинга. На церемонии вручения «Оскаров» ему доверили объявить победителей за лучший дизайн костюмов, и он это сделал голым. Пишут, что изначально это должно было стать флэшбэком из прошлого, когда в 1974м году церемонию прервал голый мужик.

Сина должен был (по сценарию) повторить ту сценку, но (опять же по сценарию) передумал. Ведущий Джимми Киммел вручил ему конверт и предложил выйти на сцену. По ходу диалога он припомнил, что Сина участвовал в рестлинге, голышом. Сина ответил, что выступал не голым, а в джинсовых шортах, на что Киммел сказал, что это хуже, чем голым. Сина прикрылся конвертом, бочком добрался до микрофона, сказал, что костюмы — это очень важно, но конверт открыть он не может. Киммел вернулся и объявил номинантов.

Победили, кстати, «Бедные-несчастные» с Эммой Стоун. Сину же потом прикрыли простыней.

Что может быть круче и веселее, чем вроде как главная звезда большого рестлинга предыдущих 20 лет, охотно обыгрывающая самые распространенные оскорбительные стереотипы о рестлинге. Но главное, чтобы всем было весело.

Top.Mail.Ru Betwinner