Халк Хоган вспомнил, как отказался краситься в рыжий цвет

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В принципе, вы все знаете, как относиться к воспоминаниям Халка Хогана. Но на этот раз он прям удивил. Со слов Хогана, Винс Макмэн старший изначально хотел, чтобы Хоган покрасился в рыжий. Якобы у него были Бруно Саммартино для аудитории с итальянским происхождением, Педро Моралес для латиноамериканцев, Вождь Джей Стронгбоу для индйцев, и ему нужен был ирландец. Поэтому он предложил переименовать «Терри Болдера» в Халка Хогана — рестлера для ирландо-американцев. С этими словами, говорит Хоган, ему вручили два флакона краски для волос. Хоган отказался, причем с любопытной формулировкой. Якобы он понимал, что лысеет, и если он еще к тому же покрасится в рыжий, то его карьере конец. Тогда он посоветовался со своим менеджером Фредди Блэсси, и в итоге он вылили ту краску в унитаз. Блэсси опасался, что Хогана уволят за то, что он ослушался указания Макмэна, но на следующий день Винс уже забыл о своих требованиях и оставил все как есть.

Хоган не первый раз рассказывает эту историю, которая выглядит достаточно правдивой. Почти слово в слово она фигурирует на DVD «Величайшие звезды 80х», который был спродюсирован WWE. Конец истории в DVD звучит несколько иначе: он пришел к Макмэну старшему и сказал, что будет ирландо-американцем блондином.

У Макмэна старшего Халк дебютировал в 1979м году, и тогда он действительно работал с Фредди Блэсси и был хилом. В 1981м году он ушел в AWA к Верну Ганье, с которым тоже не сошелся характерами, и в конце 1983го вернулся в WWF, где его уже ожидал Винс Макмэн младший, годом ранее купивший промоушн у отца. Ну а затем буквально через пару месяцев после дебюта он выиграл Чемпионство Мира, с которым не расставался несколько лет.

Top.Mail.Ru Betwinner