Пьяный Крис Джерико номинирован на анти-премию TMZ

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Интересное паблисити получает Крис Джерико! Он номинирован онлайн-таблоидом TMZ на премию «Лучший снимок после ареста 2010».

Речь идет вот об этой истории. Напомню вкратце, что Джерико и Хелмс были арестованы за потасовку в публичном месте (проще говоря, в «маршрутке») в состоянии алкогольного опьянения.

Конкуренты Джерико по этой «номинации»: футболист Брэйлон Эдвардс (и его борода — за вождение в нетрезвом виде), персонаж скандальных хроник Чейс Кроуфорд (за хранение марихуаны), киноактер Чарли Шин (за домашний беспредел с применением физической силы по отношению к семье), теле-знаменитость Дэвид Кэссиди (вождение в нетрезвом виде), рэпер DMX (опасное вождение в нетрезвом виде), боксер Флойд Мэйуэзер (плюс один к Чарли Шину), комедиант Гэри Коулмэн (плюс один к Шину и Мэйуэзеру. К сожалению, Гэри умер в мае 2010 года от врожденной болезни), официантка Джэйми Граббз (ставшая известной после связи с Тайгером Вудсом, за вождение без прав), актриса (ну как, актриса…) Линдсэй Лохан (за всю фигню, как говорится…), Пэрис Хилтон (за хранение кокаина), актер Рэнди Куэйд и его жена Эви (за незаконное заселение и проживание в дом), Ричард Хенне (за совершенно невероятный по своему идиотизму поступок — он запустил в небо большой шар с гелием, после чего вызвал полицию и сообщил, что на нем улетел его сын. Шар пролетел порядка 80 км на высоте 2 тысяч метров, был пару раз принят за НЛО, взбудоражил полицию трех графств штата Колорадо, которые сначала искали шар, потом искали «выпавшего» ребенка. естественнО, никого внутри не оказалось. ПонимаЮ, что к рестлингу это никакого отношения не имеет, но согласитесь, повод обалденный?), участница реалити-шоу Снуки (привет Беки Бэйлесс) — (за буйное поведение в публичном месте), рэпер Ти.Ай. и его жена (за хранение наркотиков), музыкант Винс Нил (за вождение в нетрезвом виде).

При всем уважении к Джерико, я бы отдал 1 место за ПОВОД — отцу «ребенка с шариком», а за фотографию — Гэри Коулману.

Top.Mail.Ru Betwinner