Кейн Веласкес заявлен на шоу AAA 3 декабря

Рубрика: Lucha, Новости Автор: злобная росомаха

Экс-Чемпион UFC Кейн Веласкес официально заявлен на шоу мексиканского промоушна ААА, которое пройдет 3 декабря в городе Темпе (штат Аризона). По данным ESPN, его напарниками станут Голубой демон младший и Пагано, а противниками — трио в составе Тауруса, Сэма Адониса и Гринго Локо.

Ранее на этой неделе адвокаты Веласкеса попросили суд отпустить его на это шоу, дав обещание оплатить полицейскую охрану и предложив постоянное ношение браслета с GPS-датчиком. Судья переадресовал эту просьбу более компетентному коллег, и тот согласился на этот шаг, сняв с Веласкеса домашний арест на несколько дней, обязав его оплатить услуги полицейского сопровождения, и при этом освободив от необходимости носить браслет.

Веласкес находится под обвинением по семи пунктам, среди которых покушение на убийство первой степени. Арестован он был в феврале после того, как открыл стрельбу по машине, на которой от него пытались уехать три человека, одного из которых (некто Гарри Гуларте) обвиняют в сексуальных домогательствах к его ребёнку. Кейн в итоге попал в отчима этого человека 63 лет (по имени Пол Бендер). Также он на своей машине протаранил их машину.

Top.Mail.Ru Betwinner