Сэмми Гевара снова отстранён

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Что бы это ни означало, но рестлер AEW Сэмми Гевара снова отстранён. На этот раз его обвинили за инцидент, приключившийся пару недель назад на Rampage. Он тогда проводил атаку из прыжка на Джеффа Харди, очень плохо ее исполнил, перекрутился в воздухе, и в результате приземлился коленями Джеффу в лицо. Матч все равно завершили (это ж AEW), но Джефф после этого даже не мог стоять на ногах.

Когда это отстранение началось, вообще насколько оно было серьезным или сюжетным, не совсем ясно. После того матча с Харди Гевара отмтился еще 24 февраля на записях Collision. Опять же, непонятно и как были сформулированы причины отстранения, ведь нанесение травм рестлерам во время матчей — это давняя традиция AEW, и к ней приложили руку в том числе и Янг Бакс.

Ну а Гевара чуть не единственный рестлер, которого отстраняют уже в третий раз. Летом 2020го года у него было отстранение за старинные комментарии, сделанные в адрес Саши Бэнкс. В прошлом году он был отстранен за закулисный конфликт с Эдди Кингстоном, с которым он позже помирился. Теперь вот. Больше не отстраняют ну почти никого.

Top.Mail.Ru Betwinner
http://juliapermanent.ru принцип процедуры удаления перманентного макияжа лазером.