Эдам Пэйдж пропустит несколько месяцев выступлений

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Fightful сообщает, что Эдам Пэйдж после шоу Revolution возьмет перерыв в выступлениях. Причины на то не сообщаются, но, говорят, что он мог пропустить и воскресное PPV, сомнения были до прошлой недели. Причем этот перерыв может продлиться несколько месяцев, и, возможно, он уже на этот перерыв уже ушел в воскресенье. Опять же, возможно, все прикроют отстранением за нападение на судью на все той же Революции.

Опять же не то инсайд, не то предположение, что недавний сюжет с возможной травмой Пэйджа провернули на случай, если нужно будет его снять как с букинга ближайших месяцев, так и с воскресного матча.

Так талантливо испохабить и без того не особо умного рестлера — это надо уметь. Второй раз за пару лет полностью профукать его пуш, причем на этот раз сделать из него не только слабака на ринге, который проиграл свой фьюд Стрикленду, а затем и титульный матч Джо, но и слабака ментального, который не стремится к победе сам, и отказывает Стрикленду в «дополнительном» времени. Превратить его из худо-бедно рестлера в примитивного хардкорщика, которым не быть не умеет и даже не пытается. Еще и сделать из него идиота, который никак не отомстил подлому хилу, который вторгся в его дом, зато сам при этом совершил хилтёрн.. Ну и сымитировать травму в проигранном матче, лишь для того, чтобы на следующей неделе ударить противника костылем… Это талантище, конечно..

Top.Mail.Ru Betwinner