Военные расследуют насилие по отношению к Эшли Массаро

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Судя по всему, юристам WWE придется разбираться с еще одним давним скандалом, который вернулся к жизни относительно недавно. Дело в том, что юристы подняли иск от лица Эшли Массаро, которая в 2019м году покончила жизнь самоубийством.

В этом иске руководство WWE обвиняется в покрывательстве случая сексуального насилия, который случился в Кувейте во время одного из визитов труппы WWE на ближний восток. Массаро вспоминала о том, что во время той поездки ее чем-то обкололи армейские врачи, а затем она подверглась насилию. Винс Макмэн и другое руководство предпочли закрыть на это глаза, а ее саму упросили отказаться от любых обвинений.

На этот раз на иск обратила внимание криминальная служба американского Флота (NCIS). Открыто официально расследование, но никаких деталей пока нет. Предыдущее расследование от другого ведомства установило людей, причастные к той трагедии, но Массаро подписала документы о том, что у нее нет претензий. Также то расследование опросило достаточно количество свидетелей, но все из них не могли припомнить деталей и подробностей, сама Массаро к тому моменту уже ушла из жизни, и поэтому расследование было закрыто 27 января 2020го года.

Интерес к трагедии Эшли Массаро возник по новой после того, как в январе против Винса Макмэна и WWE был выдвинут иск, обвиняющий их в случаях сексуального насилия, покрывательства и невыплаты денег за молчание.

Top.Mail.Ru Betwinner