Уильям Регал и его будущее в эфирах WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Если кто-то надеется, что Уильям Регал в обозримом будущем может вернуться в телевизионный эфир в роли, например, генерального менеджера NXT, то еще пока не время. Fightful сообщает, что этого пока не планируется, даже притом, что годичный срок, в течение которого Регалу было запрещено появляться на ТВ после ухода из AEW, истёк. Есть уточнение, которое гласит, что это все на данный момент, и не исключает разовых появлений.

Собственно последнее и заставляет задуматься в этом «инсайде», поскольку ровно это все и происходит вот уже два месяца: Регала не возвращают, но 23 января он появился в эфире NXT, чтобы озвучить повышение для Авы.

Регал вернулся в WWE больше года назад, покинув AEW, где, впрочем, дебютировал не так задолго до того. В WWE он получил должность вице-президента по всемирному развитию кадров. Широко обсуждалась информация, что Тони Хан отпустил Регала с контракта под условие, что тот в течение года не будет появляться в передачах WWE. Притом уточнялось, что когда Регал уходил из WWE еще за год до того, Винс Макмэн продолжал выплачивать ему часть зарплаты вплоть до окончания ранее контракта, от которого Регала освободили.

Top.Mail.Ru Betwinner