Детали и подробности сегмента Кровной связи и промо Рока на Smackdown

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Решайте сами, насколько вы доверяете инсайдам от Fightful в отношении топ-сцены Smackdown, но есть любопытное сообщение. Оказывается, сегмент Кровной связи и, в первую очередь, Рока, затянулся и продлился дольше запланированного времени. Из-за этого пришлось сократить несколько других матчей и сегментов. Какие именно фрагменты шоу попали под сокращение, не уточняется, но было заметно, что, например, выход Наоми на ринг для матча, в эфир не попал.

Также есть сообщение, что этот сегмент продюсировал Джейсон Джордан. Обычно топ-программой занимается ветеран продюсерского цеха Майкл Хэйс, но тут Джордану доверили высокую ответственность.

Ключевым событием этого сегмента стало более чем 20-минутное промо Рока, в котором он предложил Коди Роудсу командный матч в первый день WrestleMania. Роман Рейнс снова был на вторых ролях, но когда он потребовал у Рока признать его, тот это сделал.

Сливные бачки Игрока снова винят Рока в том, что из-за него что-то пошло не так, и кто-то лишился эфирного времени и внимания, в первую очередь, рестлерша, которая в свое время ушла из WWE из-за жалоб на нехватку эфирного времени и внимания? Если это заигрывание с интернетами — это просто прекрасно. Если это очередная попытка донести до всех, какой на самом деле плохой Рок — это еще прекраснее. А если рейтинги стрельнут вверх, ну кого ж это волнует..

Top.Mail.Ru Betwinner