Все шоу WCW отменены

Рубрика: WCW, Новости Автор: злобная росомаха

Глава Turner Sports Брэд Сигел официально объявил, что 26 марта состоится последнее шоу WCW Nitro. После этого отменяются записи всех шоу. Речь о телевизионных шоу, но домашних у WCW уже давно почти не проводится. Это решение стало одним из первых, которое принял новый глава Turner Broadcasting Джейми Келлнер. Среди причин отмечается то, что аудитория WCW на TNT более, чем в два раза меньше, чем у RAW на USA Network, а также то, что рекламные доходы шоу крайне низкие.

Дополнительно сообщается о том, что Time Warner отменяет эфиры рестлинга на TNT и TBS. Об этом важно сообщить отдельно, поскольку отменяются не только записи новых, но также отменяется любой другой рестлинг в эти ТВ-слоты.

Пока есть информация о двух претендентах на покупку интеллектуальной собственности WCW — это Винс Макмэн с WWF и Эрик Бишофф с Fusinet Media. Информация о лишении WCW ТВ-контракта вроде бы и серьезно удешевляет покупку, но при этом ставит вопрос о целесообразности приобретения с целью дальнейшей работы компании.

Top.Mail.Ru Betwinner