Умер экс-рестлер WWE Вёрджил

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Близкие друзья сообщают, что в среду утром в возрасте 61 лет умер бывший рестлер WWF и WCW Майкл Джонс, выступавший под именами Вёрджил и Винсент. В последние годы его здоровье серьезно ухудшилось, он перенёс несколько инсультов, у него была диагностирована деменция. Уже в этом году Джонс сообщил, что у него выявили рак кишечника второй стадии.

Джонс запомнился выступлениями в образе слуги/приспешника Теда Дибиаси Вёрджила, с которым тот вёл себя весьма по-скотски. Фэйс-тёрн Вёрджила был весьма ярким событием своего времени. Впрочем, после этого он не смог найти себя ни в WWF, ни в инди, ни в WCW, куда перебрался в 1996м году, и где получил неплохой контракт и проработал до 2000го.

Уже в 2000х Джонс заполучил вирусную популярность после того, как в сети стали появляться его фотографии на рестлинг-конвенциях. На них он обычно сидел у своего столика с баннером «Суперзвезда WWF Вёрджил», вот только посетителей никогда не было ни у столика, ни даже рядом. Так появился мем «Одинокий рестлер». Позже с ним появилось еще несколько мемов, связанных с его поведением, работой и привычками.

Top.Mail.Ru Betwinner
Преимущества сплит-системы