Экс-Долф Зигглер стал Чемпионом в NJPW

Рубрика: Puroresu, Новости Автор: злобная росомаха

В Новой Японии тоже не стали тянуть резину, и н шоу мини-тура The New Beginning в Саппоро сразу выдали чемпионский титул бывшему рестлеру WWE, совсем недавно освободившемуся от контракту с этой компанией.

Самый первый матч, который экс-Долф Зигглер провел в NJPW (под своим настоящим именем «Ник Немет»), завершился не просто его победой, но и выигранным титулом. Он стал новым Глобальным чемпионом IWGP в тяжелом весе. Это чемпионство создали лишь недавно, на январском Wrestle Kingdom его выиграл Дэвид Финли, одолевший Джона Моксли и Уилла Оспрея. Вроде как считалось, что это чемпионство должно заменить бывшее чемпионство США, которое Уилл Оспрей, выигравший его в середине прошлого года, начал называть Чемпионством Великобритании. Похоже, в NJPW уже окончательно не понимают, для чего нужны титулы вообще, и это чемпионство Финли проиграл в первой же защите.

Немет сразу же предложил подраться за титул Хироши Танахашии, как только тот залечит свои травмы. Неясно, почему именно на Танахаши липнут экс-рестлеры WWE, но с Хироши свою карьеру в NJPW начал и Мэтт Риддл, сразу потребовавший с ним матч, а на том же New Beginning отобравший у него ТВ-Чемпионство.

Top.Mail.Ru Betwinner