Еще пара рестлеров основного ростера WWE появилась в эфире NXT

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Еще два рестлера-ветерана были временно переведены из основного ростера в NXT. Практика сброса на шоу подготовительного промоушна рестлеров, с которыми ничего не получается или не хочется креативить, продолжается. На вторничном шоу NXT (записанном неделей ранее) состоялся матч за претендентство на Командное чемпионство, и сборная университета Чейс, выигравшая этот матч, была атакована Карлом Андерсоном и Люком Гэллоусом. В последующем сегменте они рассказали, что нацелены на командное чемпионство.

«Братки» уже дважды ездили в NXT в 2019м и 2022м году для отдельных матчей с тамошними рестлерами. Выпуск, показанный в этот вторник, был записан неделей ранее.

Командная часть Клуба по непонятным причинам пользуется невероятной поддержкой главного букера Игрока. Несмотря на отсутствие каких-либо идей для них на уровне RAW или Smackdown они регулярно участвуют в денежных гастролях (таких как Рождественский тур, традиционно приносящий значительные деньги), их добавляют в абсолютно ненужные сегменты на ТВ-шоу, и вот теперь NXT, где, конечно же, никому не нужно лишнее эфирное время, которое, конечно же просто необходимо 44-летнему Карлу Андерсону и 40-летнему Люку Гэллоусу.

Top.Mail.Ru Betwinner