Винс Макмэн вызван в суд. В офисе WWE проведён обыск ФБР

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В документах квартального отчета WWE было также упомянуто, что 17 июля агенты ФБР пришли в офис WWE с ордером на обыск. Винсу Макмэну была вручена повестка от большого жюри. При этом не было выдвинуто никаких обвинений, агенты потребовали предоставить некоторые документы. Речь идёт о тех случаях «оплаченного молчания», деньги для которого Винс Макмэн брал из кассы WWE, и которые стали поводом для прошлогоднего увольнения Винса Макмэна. В WWE провели собственное расследование, на которое потратили более 17 миллионов долларов, и которое не привело ни к чему. Макмэн позже вернулся в WWE и фактически самопереизбрался на пост председателя Совета директоров. Вскоре после этого была проведена еще одна реорганизация, согласно которой действия Макмэна более не нуждаются в одобрении со стороны акционеров.

Во время онлайн-пресс-конференции президенту WWE Нику Хану был задан уточняющий вопрос, но Хан не стал это комментировать, ограничившись словами, что WWE будет всячески сотрудничать со следствием.

К слову, в декабре Макмэн в досудебном порядке уладил иск Риты Чаттертон, связанный с изнасилованием, датированным 1986м годом, а иск группы акционеров, связанный с вышеобозначенным расследованием, был отозван.

Top.Mail.Ru Betwinner
английский язык марковина учебник для медицинских вузов