Майк Чендлер на RAW бросил вызов Конору Макгрегору

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Возможно, это ничего и не означает, но по ходу шоу RAW, прошедшего в понедельник в Анахайме, штат Калифорния, боец UFC Майк Чендлер, которого отдельно представили в зале, схватил микрофон и сделал любопытное объявление. Он назвал себя самым интересным бойцом на планете, а затем потребовал, чтобы в октагон вернулся Конор Макгрегор, пояснив, что у них есть незавершенное дельце.

Чендлер в последний раз был на ринге в ноябре 2022го году, когда проиграл Дастину Порье на UFC 281. В четырех последних боях у него три поражения. Макгрегор на ринге в последний раз был в июле 2021го, он также последний свой матч проиграл Порье — на UFC 264, тогда судьи остановили поединок после первого раунда по требованию врачей. У него также три поражения в четырех последних матчах.

В начале февраля было объявлено, что Макгрегор и Чендлер станут тренерами 31го сезона проекта The Ultimate Fighter. Ожидается, что бой между ними может пройти 29 июня в Вегасе.

В Анахайме на той же арене Хонда-Центр в субботу прошло шоу UFC 298. Ранее руководство компании TKO, владеющей UFC и WWE, делилось планами, что периодически будут проводить шоу обеих своих компаний в одном регионе в один уик-енд.

Ну и что бы это ни означало, но во время анонса Чендлера камера снимала так, что на заднем плане был виден логотип WrestleMania XL.

Top.Mail.Ru Betwinner