WWE Monday Night RAW: 19.02.2024

Рубрика: WWE Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1604

Нам показывают прибывающих на арену Джея Усо, у которого сегодня матч против Гюнтера за ИК чемпионство, и «Судный день».

На ринг идет Дрю Макинтайр для матча против Коди Роудса.

1 матч
Дрю Макинтайр vs Коди Роудс

Ближе к концу матча Дрю вырвался из удержания после «Дизатсер Кика» и «Коди Каттера». Дрю провел подряд «Спайнбастер» и «Бомбу» в присед, но тоже до двух. Обмен попытками финишеров, Коди проводит «Педигри», и оба лежат. Дрю контратаковал «Дизастер Кик» «Глазго Киссом» и добил «Двуручным ДДТ», но снова только два удара. Коди ловит Дрю на «Суперплекс»» и проводит еще один «Коди Каттер». Снова два удара. К рингу бежит Джимми Усо. Коди отвлекается, но все равно, ловит Дрю на «Кроссроус», но не успевает провести прием, потому выхватывает «Самоанский Шип» от Соло с апрона. Рефери отвлекался на Джимми и не увидел удар. Макинтайр немного в афиге, что ему помогает «Кровная линия», но добивает Коди «Клеймором» и удерживает!

Победитель: Дрю Макинтайр, победа удержанием (19:42)

Ожидаемо хороший матч с правильной, как я думаю, концовкой. Коди нужно хотя бы иногда проигрывать.

Джимми и Соло отступают. Дрю все еще офигевает.

Еще одно промо от Андраде, в котором он говорит, что судьба здесь – в WWE. Скоро начнется его эра.

Коди у врачей. Адам Пирс спрашивает, нужно ли ему что-то. Роудс говорит, что все нормально, хотя тяжело дышит. Адам и рефери уходят. Появляется Сет Роллинс, который молча хлопает Коди по коленке и уходит.

2 матч
Баттл Роял за последнее место в «Elimination Chamber»
Ракель Родригес vs Альба Файр vs Би-Фаб vs Кэндис Лерэй vs Челси Грин vs Электра Лопес vs Инди Хартвелл vs Айла Доун vs Айви Найл vs Катана Ченс vs Максин Дюпри vs Мичин vs Наталья vs Шейна Баслер vs Тиган Нокс vs Вальгалла vs Ся Ли vs Зелина Вега vs Зои Старк

В финальной четверке оказались Зои Старк, Шейна Бэзслер, Мичин и Ракель Родригес. Старк и Бэзслер вдвое выбили Мичин. Шейна спасла от выбывания напарницу, но вскоре сама вылетела от рук Ракель. Бэзслер попыталась помочь подруге, но Родригес, все равно взяла верх и выкинула Зои. Ракель радуется, но почему-то не звучит. Оказывается, Челси Грин все еще в матче! Она пытается со спины выкинуть Родригес, но все-таки, вылетает сама.

Победитель: Ракель Родригес, победа по правилам матча (14:00)

Джей Усо за кулисами обещает сегодня прервать исторический рейн Гюнтера и впервые стать Интерконтинентальным чемпионом.

Нас ждет интервью с Реей Рипли и Наей Джекс. Рея и Ная находятся отдельно. Майкл Коул спрашивает, волнуется ли Рея перед тем, как будет выступать у себя дома. Рипли говорит, что долго работала, чтобы оказаться там, где она сейчас. Последний раз Рея выступала в Австралии еще до того, как стала звездой WWE. Тогда она выступала в независимых промоушнах. Тогда она подумывала, чтобы забросить карьеру рестлера, ей нужно было время, чтобы понять кто она такая, и не пытаться никому подражать. Она – Рея Рипли, единственная в своем роде. Джекс усмехается над Реей. Она говорит, в два раза больше Реи и в три раза ее талантливее. Ная рада, что их матч будет проходить в Австралии, и что она засквошить Рипли на глазах у ее земляков. Рея говорит, что Ная может сколько угодно нападать на Рею со спины, но оказавшись один на один против Рипли на ринге, Джекс поймет, что недостаточно хороша для нее. Рея станет главным кошмаров Наи. Рипли уходит, Джекс злится.

Джекки Редмонд показывает заранее записанное интервью у Р-Труфа. Под душераздирающую музыку Джекки спрашивает, как Рон отреагировал на предательство «Судного дня». Труф (в дождевике) говорит, что Дэмиен разбил ему сердце. Они были лучшими друганами. Р-труф всю ночь проплакал. Он так плакал последний раз, когда смотрел финал первого сезона сериала «Это мы». Джекки спрашивает, сможет ли он кого-то еще впустить в свое сердце. Труф говорит, что подружился с Трипл Эйчем и Шоном Майклзом (нам показывают DIY) и вместе с ними, Труф накажет «Судный день».
Саманта Ирвин представляет всем бойца Майкла Чендлера. Тот говорит (точнее орет), что у него есть незаконченный бизнес кое-с-кем. Пусть Конор Макгрегор тащит свою сладкую задницу обратно в октагон!

Чед Гэйбл требует, чтобы Айвар сегодня вышел на матч один, и тогда Чед с ним разберется. Айвар в ответном промо говорит, что принимает вызов Гэйбла. Боги указали Айвару путь, и он лежит прямо через Чеда Гэйбла.

Р-Труф в дождевике выходит на матч, следом Миз. Нас ждет матч 4 на 4.

3 матч
Р-Труф, Миз и «DIY» Джонни Гаргано и Томмасо Чиампа vs «Судного дня» Дэмиена Приста, Джонни Гаргано, Фина Балора и Доминика Мистерио

В финале матча начался большой замес, Труф остался один на один с Пирсом, и последний взял верх, проведя чокслэм «К югу от рая».

Победители: «Судный день», победа удержанием (15:40)

Джекки Редмонд берет интервью у Сами Зейна. Она просит его комментариев насчет очередного проигрыша и вмешательства Дрю Макинтайра. Сами говорит, что он должен отпустить ситуацию с Макинтайром. Он не хочет быть одержим разборками с одним человеком. Он уже был в такой ситуации, и в этом нет ничего хорошего. Зэйн настроен на то, чтобы сделать что-то большое на «Рестлмании», а не заниматься обычным выяснением отношений. Сами все еще верит в себя и знает, что станет чемпионом. Последнее Сами сказал с грустным видом и опущенными глазами.

На ринге в зале началось групповое выступление участниц женской Клетки. Начала Бекки Линч, понеслась цепочка прерываний и убеждений, кто именно победит. Закончилось все большой дракой всех на всех. К драке присоединилась и Ная Джекс, вальнувшая напоследок Линч.

4 матч
Чед Гейбл vs Ивар
п

Гейбл победил после мунсолта.

Победитель: Чед Гейбл (8:23)

5 матч
за Интерконтинентальное чемпионство
Гюнтер (ч) vs Джей Усо

Джей на удивление довел матч до почти победы. Он провел фирменный сплэш, удерживал, Гюнтер откровенно не успевал вырваться, но внезапно прозвучал гонг. Судья смутился и отвлекся, прекратив отсчет. Оказалось, что в гонг бил Джимми Усо. Гюнтер воспользовался паузой, пришел в себя, заблокировал коленями еще один сплэш Джея и после этого одержал победу.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Гюнтер(18:53)

Джимми поднялся на ринг и напал на Джея, его атаками и злостным позированием шоу завершилось.

Top.Mail.Ru Betwinner