Chikara: Chaos in the Sea of Lost Souls

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Дебютное шоу юбилейного 10го сезона Chikara — «Chaos in the Sea of Lost Souls» — состоялось 23 января в Филадельфии (Пенсильвания), собрав приличную аудиторию в почти 400 человек!

Результаты шоу:

  • Портал Осириса [Офидиан, Амасис и Иеракон] победили FIST [Икарус, Гаргано и Тэйлор]. Иеракон — это малыш Джонатан Грешэм, дебютировавший за египтян на прошлом шоу. Он и принес победу команде. Само слово «иеракон» означает «сокол» и делает отсылку к богу Гору (сыну Осириса) из египетской мифологии. Похоже, Портал вполне готов к Королям Трио!)
  • Дэйзи Хейз победила Мэдисон Иглз. Иглз — чемпионка SHIMMER, австралийка. В активе имеет лишь три сессии с SHIMMER (из них 2 в прошлом году) и нерегулярные выезды в Японию. Хочется верить, что она будет чаще навещать крупные инди в этом году!
  • Броди Ли и Гризли Редвуд победили Шугара Данкертона и Дэшера Хэтфилда после двойного биг-бута и чоукслэма
  • Братство [Линс Дорадо, Сара Дель Рэй и Турсас] победили Соул Тачаз [Эйсид Джаз, Марш Рокет и Уилли Ричардсон]. Наконец-то Братство справилось с соулщиками. Пусть и по дисквалификации и при помощи своего арбитра. Те одержали над ними несколько весьма уверенных побед в конце прошлого года и в целом, продолжают сохранять инициативу в противостоянии. В концовке боя Линс снял маску, бросил ее в Уилли, что увидел рефери Дерек Сабато, после чего он дисквалифицировал латиносов. Видимо за попытку обезмасочнить Дорадо.
  • Обарийон и Кодама победили Incoherence [Хэлловикед и Фрайтмэйр]. «Армия Тьмы» получила имя — Batiri. Гугль подсказал, что Обарийон и Кодама — это имена, так или иначе связанные с японскими демонами (что подтверждается их угрожающими раскрасками, напоминающими отравившегося молочком с малосольными огурчиками Стинга), а batiri — я нашел только клан гоблинов из игрушки never winter nights.) Для победы «демоны» провели комбо из ланг-блоуера и ДДТ из прыжка на Хэлловикеде. По ходу дела они уже заработали 3 очка в командном зачете и могут потребовать тайтл-шот!
  • УльтраМантис Блэк победил Кизарни. Кизарни самодисквалифицировался после того, как на Мантиса напали его дружки. Те самые «батири» плюс ушастый масочный пока еще неназванный монстр, похожий на Гидру. Рефери Сабато позволил хилам побить Блэка в течение некоторого времени, прежде чем его вынудили бить в гонг. После всего этого Блэк бросил хилам вызов на бой 3х3 — вместе с Incoherence.
  • Эдди Кингстон победил Эль Дженерико в дебютном сольном матче лучадора в Chikara. Ранее он приезжал лишь на командные турниры в составе команд IWS (на Королей Трио 2008 и на Кубок Мира 2006 — вместе с Игроком Дос, Игроком Уно и Стином), а такеж PWG (с Джексонами на Королей Трио 2009). Для победы Эдди провел два удара кулаком с разворота и Саито-суплекс.
  • Майк Квакенбуш, Джигсо и Колония [Муравей-Солдат и Пожарник] победили Братство [Тим Донст, Делириус, Арес, Клаудио Кастаньоли]. Для победы Джигсо провел Донсту «путь воина».
Top.Mail.Ru Betwinner