WWF RAW is WAR: 02.03.1998

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWF RAW is WAR #249

Шоу открыли Дегенераты. Игрок сказал, что раз уж WrestleMania будет под рейтингом «Х», детям нужно будет спросить разрешения родителей. Майклз намекнул, что у него для Тайсона есть предложение, от которого тот не сможет отказаться.

Вышел Стив Остин. Но не успело ничего начаться, как выключился свет, и к рингу вышел Каин! Бирер пообещал, что Остину не нужно будет волноваться по поводу Мании, потому что сегодня Каин отправит его прямо в ад. Остин спустился к комментаторам, стащил с Коула гарнитуру и начал рассказывать, как много у него врагов. Наговорившись, он вернулся на опустевший ринг, где начал позировать. И мелькнул анонс некой неназываемой звезды, которая буде гостем Мании.

На парковку приехал лимузин, из которого вышли Шейн Макмэн, открывший дверь для Майка Тайсона! Они прошли на арену, а мы вернулись в зал.

Туда вышли Джеймс и Догг, которые были в шейных корсетах. Они вышли к рингу, возле которого уже стоит мусорный бак. Изгои представили видео прошлонедельного нападения на них Чарли и Джека, причем снимали изнутри. Они пригрозили исками, но на экране показался Сержант Слотер, который сказал, что не будет слушать их жалобы, и назначил им матч против байкеров.

1 матч
за Командное чемпионство Мира
Апостолы Апокалипсиса (Восьмерка и Череп) vs Изгои Нового Века (Билли Ганн и Уличный Пес)
п
Судит Эрл Хебнер

Почти сразу после начала матча рестлеры переместились за ринг, одного из байкеров разогнали в контейнер, из которого вылезли Чарли и Джек. Изгои трусливо сбежали, оставив хардкорщиков и байкеров торжествовать на ринге.

Победители: Апостолы (1:22, Отсчет)

Показывают Сэйбл, которая готовится к своему выступлению. Перед этим видео ее отношений с Марком Меро и наметившегося противостояния с Луной. Впрочем, когда она вышла в зал, Меро сразу же выбежал из-за кулис и загнал её обратно в раздевалки.

2 матч
Марк Меро vs Том Брэнди
п
Судит Джек Доан

Во время матча в зал вышла Луна, которая начала поддерживать Меро. Она подсекла Брэнди, судья на неё отвлекся, и Меро ударил Брэнди в пах и провел ему ТКО.

Победитель: Марк Меро (2:42)

Луна залезла на ринг праздновать, даже поцеловала Меро, а со спины на него напал Голдаст. Они на двоих избивали Меро, пока, наконец, Сэйбл не выбежала на помощь. Сэйбл прогнала Луну, Меро отбился от Голдаста, но он все равно ругался на Сэйбл. Та оттолкнула его, сбив с ног. Фанаты от Сэйбл, конечно, в полнейшем восторге.

3 матч
за Чемпионство Европы
Оуэн Харт (ч) vs Марк Генри

Судит Джим Кордерас

Во время выхода Генри Слотер выбежал в зал и отправил всю Нацию за кулисы, чтобы не вмешивались. Следом в зал вышла Чайна, Оуэн отвлекся, что позволило Генри напасть со спины.

Оуэн вёл матч, но затем в один из моментов Чайна залезла на апрон и столкнула Оуэна с канатов. Генри поймал его в Медвежьи объятья. Но когда судья почти зафиксировал победу, Чайна залезла на ринг и ударила Генри в пах со спины. Матч остановили.

Победитель: Марк Генри (5:37, Дисквалификация)

За кулисами с Тайсоном общается Винс Макмэн.

4 матч
Така Мичиноку и Хедбэнгеры (Мош и Трэшер) vs Барри Уиндэм и Рок-н-Ролл Экспресс (Роберт Гибсон и Рикки Мортон)
п
Судит Майк Киода

Победители: Така Мичиноку и Хедбэнгеры (1:48)

Второй час открывает выход Макмэна в зал. Он приглашает на ринг Тайсона. Дегенераты срывают интервью, выходят в сопровождении кучи судей и охранников. Дело идёт к драке Тайсона и Шона, все покидают ринг, рестлеры толкаются, Тайсон предлагает ударить, Шон хватает его за грудки, срывает майку, а под ней еще одна — майка ДХ! Дегенераты и Тайсон торжествуют и позируют.

Показывают Винса, который злится и уходит, пытаясь строить сложное и расстроенное лицо, но в глазах прям видны значки доллара.

5 матч
Стив Блэкмэн vs Кама Мустафа
п
Судит Тим Уайт

Рок и Фарук залезли на ринг, напав на Блэкмэна, Рок провел Подножье скалы. Матч остановили.

Победитель: Стив Блэкмэн (3:04, Дисквалификация)

На помощь Стиву выбежал Кен Шэмрок, прогнавший Нацию и бросивший Каму суплексом. Нация ретировалась, а Шэмрок и Блэкмэн пожали руки.

Дальше очень странно, потому что Джефф Джарретт выходит в образе из какого-то 96го года, а представляет его Теннесси Ли. Он снова музыкант, а не NWAшник? Ли, кстати, практически один в один копирует свой же образ Полковника Паркера из WCW. Это его дебют в WWF.

6 матч
Джефф Джарретт vs Флэш Фанк
п
Судит Эрл Хебнер

Победитель: Джефф Джарретт (3:32)

После матча раскрывают секрет. Таинственную фигуру показывают в свете, и это Дженнифер Флауэрс. Она примет участие в WrestleMania.

У нее была интрижка с Биллом Клинтоном, когда еще никто не знал, что такое «Моника Левински». Такая вот селебрити.

7 матч
КаинП.Бирером) vs Стив Остин

Матч даже не начался, на Остина напали Дегенераты, вырубившие его до нокаута.

Матч не начался

Каин же вытащил на ринг таймкипера Марка Йитона. Бирер потребовал, чтобы тот отстучал 10 ударов в память о Гробовщике. Каин в итоге провел Йитону Чоукслэм и Гробовую плиту. Бирер намекает на то, что сейчас Гробовую плиту получит и Джим Росс, но снова гаснет свет. Появляется синяя подсветка. На сцене находится гроб, на котором лежит Гробовщик! Он поднимается, встаёт и в микрофон-петличку говорит, что излечился тьмой, и теперь сделает то, что обещал сделать родителям — упокоить братца! Бирер кричит на Гробовщика, Кин вызывает огонь, но Тэйкер не смутился, и сформулировал вызов на WrestleMania!


Темные матчи:
— Бракус победил Разведчика
— Хесус Кастильо победил Эдама Коупленда
Пьерр Уалле победил Майка Дрози
— Мигель Перес победил Шона Морли

Top.Mail.Ru Betwinner