Какие варианты букинга титульных матчей WrestleMania были у Игрока

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В новом выпуске Wrestling Observer чуть ли не впервые указан автор того сегмента, в котором Коди Роудс отказался от матча с Романом Рейнсом на WrestleMania и уступил Року. По версии Дэйва Мельтцера, решение спродюсировать этот сегмент принял Игрок.

Мельтцер повторяет популярный слух о том, что после травмы СМ Панка к Сету Роллинсу хотели отправить Коди Роудса. Игрок полагал, что если Коди сам уйдет в сторону и вызовет Рока на матч с Рейнсом, это сблизит сюжеты и позволит всем выйти в плюсе. Причем в этой ситуации мужской матч Elimination Chamber вообще не должен был состояться как ненужный, поскольку изначально его должен был выиграть СМ Панк, получавший таким образом легальный матч против Роллинса.

Еще одной задумкой Игрока было провести сюжет с нанесением травмы Коди. Это якобы должны были сделать на Smackdown 2 февраля, представители Кровной связи должны были вырубить Коди, что привело бы к официальному назначению матча Рока и Рейнса. Но Роудс потом бы вернулся и предъявил свои претензии на Чемпионство вселенной WWE. От этой идеи якобы тоже отказались из-за травмы СМ Панка, чтобы отправить Коди к Роллинсу.

В итоге, как вы помните, зрители «взбунтовались», и в итоге меньше, чем через неделю всё пришлось переигрывать. И вот уже этот сегмент, события пресс-конференции, посвященной WrestleMania, продюсировали лично Рок и его «персональный» букер Брайан Гевиртц, посчитавшие, что в такой ситуации Року будет уместно провести хилтёрн.

Это очень забавный инсайд. Он настолько склеен на коленке, в нем настолько очевидные нестыковки, в нем все объясняется травмой Панка, по причине которой внезапно кроме как Коди к Роллинсу некого было отправить… И это такой наброс «Игрок облажался, а вот Рок молодец, еще и хилтёрн как вы любите» с обязательным упоминанием Гевиртца и расписыванием четких подробностей, кто-как-где-с-каким матчем должен был выйти на WrestleMania… Решайте сами, верить или нет. Детали инсайда, конечно, могут быть правдивыми, но выглядит все как закулисная возня, и теперь у стороны Рока появился свой персональный «сливной бачок». Решайте сами, верить или нет.

Top.Mail.Ru Betwinner