Сэмми Гевара заботченной Печатью метеора разбил лицо Джеффу Харди

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Еще одна травма предположительно приключилась на записях Rampage. Сэмми Гевара проводил Джеффу Харди Печать Метеора, тот пытался заблокировать эту атаку ногами, в результате чего Гевара приземлил ноги четко Харди в лицо. Очевидцы пишут, что было много крови, к рингу вышел врач, после чего матч быстро завершили. Официально про травму ничего не говорят и не уточняют, но не исключен вариант с сотрясение мозга.

Просто посчитайте, какой уже по счету это отвратительно исполненный прыжок от Гевары, и вспомните, сколько повреждений и травм он нанёс этими прыжками оппонентам. Можно даже пошутить в черном стиле о том, сколько травм он нанёс оппонентам с фамилией Харди. Можно даже пошутить про травмы самому себе.

В данном случае видно, как он не рассчитал длину прыжка, как он во время прыжка еще и повернулся вдоль своей оси, в результате чего вниз он летел не перпендикулярно лежавшему на ринге Харди, а почти параллельно, причем коленями естественно в сторону лица. После этого я лично готов послушать ваши аргументы о том, по какой причине этот человек все еще имеет контракт с национальным телевизионным промоушном. Присутствие на его свадьбе Тони Хана упоминать не следует.

Top.Mail.Ru Betwinner