WWF RAW is WAR: 21.02.1998

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWF RAW is WAR #247

Сегодняшнее шоу показывают в субботу, его традиционно отложили из-за Вестминстерской выставки собак.

1 матч
Квебекцы (Жак и Пьер) vs Легион Ужаса (Дорожный воин Ястреб и Дорожный воин Зверь)
Судит Майк Киода
п

По ходу матча в зал вышли Изгои Нового Века, напавшие на Ястреба и закинувшие его в мусорный контейнер, который выкатили из-за кулис. Зверь держался один, а потом, когда понял, что Ястреба нет, выскочил с ринга, схватил стул и побежал к контейнеру, грохнул по нему, прогнал Ганна и Догга. На ринге же Квебекцам присудили победу по отсчету.

Победители: Квебекцы (6:13, Отсчет)

Видео с логотипом и словом «Аттитуда» — просто попробуйте так же, как они.

Видео про Чайну. Качалка, нейтрализация девушек, бадислэмы парням, разносы судей.

2 матч
Кен Шэмрок vs Снайпер (с Разведчиком и Джекилом)
п
Судит Тим Уайт

Победитель: Кен Шэмрок (5:17)

После матча взбешенный Джекил, комментировавший матч, залез на ринг и начал отчитывать Снайпера. Разведчик пытался заступиться, но тот его не слушал. Джекил врезал Снайперу ему пощечину, а потом развернулся. Снайпер толкнул его в спину, а потом ушел. Разведчик попытался оправдать его, но потом ушел следом. Джекил остался довольно позировать на ринге.

Напоминание, как вчера на PPV Сэйбл надоели наезды Меро, и она оттолкнула его, сбив с ног.

Мы снова на арене, Снайпер и Разведчик ругаются в раздевалке.

Напоминание, как в прошлом месяце кто-то прислал Сэйбл цветы, потом конфеты, что выбесило Меро. Но мы почему-то должны в этой ситуации поддерживать Сэйбл. Меро и Сэйбл выходят в зал. Сэйбл скидывает халат уже на сцене. Джерри Лоулер пытается понять, что у них происходит. Меро бесит поведение Сэйбл, бесят намеки на Стива Остина. Он обещает, что с сегодняшнего дня Сэйбл будет делать ровно то, что он скажет. Лоулер напомнил, что буквально совсем недавно всё случилось ровно наоборот. Меро злится, а из-за кулис выносят еще один букет. Меро забирает его, спрашивает, кто это всё шлет. Сэйбл отвечает, что это не его дело, и уходит. Меро требует, чтобы она осталась, потом догоняет ее на сцене, подбирает плащ, они уходят.

Очень длинное промо от Джима Корнетта с расхваливанием NWA и обругиванием сегодняшнего рестлинга.

3 матч
за Командное чемпионство Мира NWA
Рок-н-Ролл Экспресс (Рикки Мортон и Роберт Гибсон) (ч) vs Хедбэнгеры (Мош и Трэшер)
п
Судит Томми Янг

Для матча пригласили огого глядите кого. Томми Янг, чья карьера завершилась травмой в конце 80х, вышел на матч в качестве рефери.

Янг дисквалифицировал Хедбэнгеров за то, что один из них выбросил Гибсона с ринга, пока удерживали Мортона. Таковы правила.

Победители: Рок-н-Ролл Экспресс (4:04, Дисквалификация)

Начинаем второй час передачи. Выходит Стив Остин. Он обещает надрать зад Шону Майклу на Мании и предупреждает, чтобы Майк Тайсон не вмешивался.

4 матч
за Чемпионство Европы
Оуэн Харт (ч) vs Джефф ДжарреттДж.Корнеттом, Экспрессом, Б.Уиндэмом)
п
Судит Эрл Хебнер

Перед началом матча объявили, что все участники NWA будут отправлены за кулисы. Те повозмущались, но ушли, у ринга остался лишь один Корнетт.

В конце Корнетт пытался помочь Джарретту, но в итоге промазал ракеткой и оказался в Снайпере.

Победитель: Оуэн Харт (5:29, Дисквалификация)

Джарретт попытался сам напасть с ракеткой, но Оуэн уклонился. Джрретт помог Корнетту сбежать с ринга.

А нам представляют отдельным видео Майкла Хэйса. Очень забавная стрелочка, указывающая на каких-то кадрах именно на него. Он выпрыгивает в зал, хотя его и называют Доком Хендриксом. Его любят, помнят, приветствуют. Все же в 80е он был тут звездой. Он будет анонсировать матч? А неизвестно. Каин в компании Пола Бирера выходит на ринг, проводит чоукслэм и Гробовую плиту.

Следом в зал выходит Санни. На неё никто не нападает, мужики в зале клняются ей, а она представляет полутяжей.

5 матч
Агила и Така Мичиноку vs Брайан Кристофер и Пирата Морган
п
Судит Джим Кордерас

Матч ради прыжков и упоминания родственных связей Лоулера и Кристофера. Така победил после того, как Агила вырубил Кристофера, убрав его с ринга, а затем и удержал Пирата. Санни объявила победителя, похабно сидя на ступеньках с раздвинутыми ногами.

Победители: Агила и Така Мичиноку (5:38)

Рок и Нация вышли на ринг, Рок попытался со всеми договориться и всех умаслить. У него для всех подарки. Для Камы, Марка Генри и Дило Брауна дорогущие часы за 15 тысяч долларов. А для Фарука особенный подарок. Там какая-то тонкая коробка в подарочной упаковке. Фарук жмёт Року руку, раскрывает упаковку, и там оказывается портрет Рока с Интерконтинентальным чемпионством.

И пока градус продолжает повышаться, в зал выходит Стив Блэкмэн. Будет матч. Рок улыбается и держит свой портрет.

6 матч
Стив Блэкмэн vs Фарук
п
Судит Джек Доан

Рок красовался с портретом, Фарук схватил его, чтоб врезать Блэкмэну, но Рок не дал ему это сделать, перехватив портрет. Блэкмэн после этого удержал Фарука.

Победитель: Стив Блэкмэн (1:33)

После матча Нация собралась на ринге, Фарук внезапно набросился, избил и порвал портрет. Нация затем ушла без Рока, который прям разочарованно держался за плакат, и лишь потом ушел следом.

Видео про Стива Остина.

После короткого видео из-за кулис, где расстроенный Дило Браун ничего толком не сказал, Возвращаемся на ринг, где Голдаст выходит в зал в образе.. Голдаста. Да, никакого подвоха, это Голдаст.

7 матч
Кактус Джек и Бензопила Чарли vs Марк Меро и АРИК ГолдастЛуной)
п
Судит Эрл Хебнер

По ходу матча из-за кулис вышла Сэйбл с цветами. Меро начал на неё ругаться, Луна отобрала букет и начала провоцировать, Сэйбл полезла в драку, а на ринге Чарли удержал Голдаста.

Победители: Кактус Джек и Бензопила Чарли (4:15)

Драка перенеслась на ринг, Хебнер пытался удержать девчонок, но безуспешно. Шоу завершается.

Top.Mail.Ru Betwinner